Мне постоянно встречается число 11,я так часта его вижу что,такое ощущение что скоро что-нибудь произойдёт!как вы думаете что-нибудь случиться?
перед тем когда я целый день встречался с этим числом(и на автобусе на учёбу и обратно,даже бля жетон дали с цифрой 11) ,в тот день видел постоянно ...и в этот же день случилась катастрофа фокусима,у меня и было тогда в тот день причувствие что что-то произойдёт и это случилось....может я параноик?
недавно смотрел фильм 11.11 и блин как-то вышло что даже число было 11 и время ровно 11вечера когда начал смотреть!прям иногда стрмно становиться....
Как вы думаете почему так?или я тупо загнался?
Прочее непознанное
Вы верите в число 11??? или это просто брехня?
Ничего страшного, то что ты говоришь, существует,
оно напоминает о себе, чтобы ты был внимателен, смотрел на мир трезвым взором, без страха.
Все говорят о чудесах.
Но чудес не бывает, это пустое слово.
То, что однажды случилось, то может и повториться, что случилось дважды, запросто повторится в третий раз.
То, что повторяется многократно, то чудом не назовешь - это закономерность.
Кто-то хочет тебе многое сказать, многое открыть, и ты уже готов к этому всеми чувствами, главное не упустить момент истины, когда она приоткроется широко, но на один краткий миг.
Кто к этому мигу готов, тот многое получит.
Если устали от 11, могу Вам посылать другое простое число, сколь угодно большое )))
но вы не сможете его разглядеть одним взглядом и будете думать что Вам присылают разные простые числа.
Все говорят о чудесах.
Но чудес не бывает, это пустое слово.
Мне везет на это число. Хотя и неприятные события тоже дважды были 11-ого числа...
Ты правильно закончил свой вопрос.)))
11.11.11 у меня был прекрасный день в горных сказочных туманных лесах
А мне QR код раньше встречался, но так как я тогда ещё не знал что он из себя представляет а спросить было неукого то мне он тож казался чемто мистическим.
Я верю, что кроме числа 11, есть 22, 33, 44 итд
С точки зрения нумерологии 11 хреновое число. Но думаю остальные числа ты видишь не реже, просто реже обращаешь на них внимания
11 у меня день рождения