Прочее непознанное

"Боевые корабли Ирана и США готовы драться за нефть" новость с главной мэила. все еще не верите в 21.11.2012 и 3мировую?

Сигареты - одна из самых серьёзных статей дохода любого государства.
Предмет рекламы и ожесточённых споров в высших эшелонах власти.
Людмила Зубкова
Лучший ответ
Боевые корабли готовы драться, конечно.. . ))
А вот экипажи этих кораблей - нет. ))
Потому сначала с кораблей все на берег сойдут, а уж потом пусть железячки дерутся.. . ))
А когда было иначе?
Gay-Catguy™ Кошара
Извените, может следующие пару строк не сильно культуны и этичны, но вспомнилось следущие
1) Вы всё ещё пиарите какуе-то фигну! ? Тогда мы идём к вам. пиар компания ооо *задо... *
2) Анегдот - извените вы не знаете что там сторят? Так там на заборе написано! А у нас на заборах другое пишут! Вот и понастроят что там пишут.. .

Верю в то, что ни во что не верю, а если кажется что верю то с десяток раз проверю, чтоб это было правдой, но как обычно водится в таких случаях, пролёт фанеры над Парижем с громким падением надежд на то, что нас таки накроет медным тазом. )))
Думаю что всё возможно, а большинство надеются что пронесёт, только вряд ли, для этого надо захотеть измениться самому, а не соседу.
Optik
Возможно Иран, возможно и Россия или Казахстан он ведь без ядрёной бомбы.
скорей всего обреченный на поражение иран попытается противостоять сша