Прочее непознанное

Ваше отношение к информации Сергея Апина об инверсии земной оси 11 ноября?

Всем привет!
Сегодня обнаружил, что в сети появилось новое обращение Сергея Апина по поводу инверсии земной оси 11 ноября и гигантской волны, которая смоет 70% населения Земли. Первые обращения этого человека появились в сети в 2010 году. Интересует ваше мнение по поводу данной информации.
Здесь можно прослушать его видеообращение - http://www.youtube.com/watch?v=DlNjgG83tyM&feature=results_video&playnext=1&list=PL4537804C6A8BE343
Для тех, кому лень слушать вот отрывок из его обращения:
С. Апин, все начнется 11.11.2012 и закончится через месяц 11.12.2012. У индейцев Майа говорится дата 21.11.2012, это когда уже все закончится. С даты же 11.11 до 11.12 будет идти сильная тряска Земли, будет трести всю Землю и даже там где не когда не трясло. Будет меняться внутренняя энергия внутри планеты. Моря и окены хлынут на континенты. Уточняет, что не моря хлынут на землю, а земля пойдет под моря, так как планеты начнет вращаться и вода останется на месте, а земля пойдет под моря. Вода будет перехлестывать целые материки. Когда изменится ось вращения земли (из рисунка видно, что ось изменится ~на 90 градусов.) , начнется интенсивное таяние полярных льдов. Уровень мирового океана поднимется от 70 до 100 метров. Все происходящее это естественный процесс, цикличный процесс, происходит каждые 12960 лет. Это уже было в истории земли, но естественно не кто не помнит, что происходило 12960 лет назад.

На Земле по расчетам С. Апина существует около 500 атомных электростанций, каждая из которых, каждая из которых имеет не менее 4-х блоков. Один из таких блоков взорвался в Чернобыле. Всего блоков получается 500*4 будет 2000, и все они чуть не одновременно будут взрыватся, при смене оси вращения и всемирного потопа сопровождающий этот процесс. На планете начнется ядерная зима. Это будет продолжатся до 100 лет. Ядерная зима, это когда большое количество пыли и грязи закроет по всему шарообразному периметру лучи Солнца. Перестанет проникать свет и температура на поверхности планеты упадет до -100 градусов. При смене оси вращения погибнет от 50-ти, до 70-ти %-ов населения Земли. При подъеме уровня океана до 100 метров, вся Россия практически утонет. За исключением территории от устья р. Енисея и на восток России. Эта часть сохранится и возраждение человечества начнется с России, с восточное ее части. С. Апин говорит, что рак лечится в течении 15-20 минут. Что такое рак? Рак это голографический паразит. Он меняет информацию клеток нашего организма и он начинает строить клетки иначе. Человека режут, облучают и т. д. , но достаточно вытравить этого голографического паразита и клетки начнут работать в нормальном режиме и организм восстановится.
Janat Begalieva
Вот честное слово, я к этой инверсии не имею никакого отношения.))
Надюшка Кравченко
Лучший ответ
а кто он такой что бы я к его информации и тем более ,,расчётам, , хоть как то относился...: -)...вот я например астрофизик... только я могу на эту тему говорить достаточно компетентно... и то... я ещё студент... а он кто?...
Janat Begalieva По некоторым данным он вроде бы работал в академии наук. Но в какой-то момент ушёл жить в тайгу и прожил там около 15 лет. Говорит, что открыл собственную генетическую память, которая есть в каждом из нас.
сие ну никак невозможно: ни "смена полюсов", ни переворот земной оси (извини - долго объяснять) .
=
ну а если "вдруг" такое случится - Солнечной системы не останется, так что в этом случае о сохранности реакторов беспокоиться не надо
СПите спокойно, не скоро еще эта инверсия грянет. Это как 2012, как конец света. В Бога уже не верят. А чем еще массу запугаешь? вот и придумывают, свиной грип и инверсию
Людмила Слюнко
Очередная истерия по поводу и без! ! )) ИМХО- никому не известно когда и как! ! Может завтра, может через 5 минут! ! Люди тщеславны, впрочем как всегда, слава любой жареной ценой! Надо же он даже дату назвал! ! Единственный источник, где можно узнать наше прошлое и будущее- Библия, но зашифрована так, что только сейчас стало возможным по крупицам расшифровывать информацию с помощью компа.
Anaida Tovmasyan
Забыли ещё упомянуть, что у майя не было таких понятий, как тысячи - их век длился 52 года, а потом всё начиналось сначала, и АБСОЛЮТНО ТЕ ЖЕ ЗНАЧКИ ОБОЗНАЧАЛИ ТЕ ЖЕ ДНИ В ГОДУ, и было у них по 20 дней в месяце и всего было 18 месяцев, А ОСТАВШИЕСЯ ПЯТЬ ДНЕЙ ТУПО СЧИТАЛИСЬ НЕСЧАСТЛИВЫМИ (!!!!) И искомую дату получили, опять же, ТУПО сложив кучу их веков по 52 года, ПРИЧЁМ ИСЧИСЛЕНИЕ НАЧАЛИ, СОГЛАСНО ИСПАНСКИМ ПРОПОВЕДНИКАМ В АМЕРИКЕ, КОТОРЫЕ СЧИТАЛИ ПО СВОЕМУ ПРИНЦИПУ "ОТ И ДО РОДЖЕСТВА ХРИСТОВА", ПОТОМУ ЧТО ПРИНЦИПЫ МАЙЯНСКИХ ИСЧИСЛЕНИЙ ДАЖЕ НЕ СОБИРАЛИСЬ ПОНИМАТЬ. Короче, майя пользовались очень классной календарной системой: маленькое КАМЕННОЕ колесо на 20 секций - на месяц - в КАМЕННОМ колесе побольше, на 18 секций - на год - и вращались эти два колеса, одно в другом, сцепляясь наружной поверхностью годового обода с последним КАМЕННЫМ колесом на 52 года. А теперь прикиньте, какая это была махина в сборе))) ) И если бы майя засандалили ещё и календарь всего-то на пару тысяч лет, то это КАМЕННОЕ колёсико было бы размером почти с весь полуостров Юкатан ;) Так что оставьте уже несчастных ублюдков, занимавшихся целенаправленным автогеноцидом, в покое.. .
А насчёт болтания оси вокруг своей оси и прочих тупорылостях.. . Надо бы этому челу посоветовать вручную попытаться остановить среднеоборотистый электродвигатель, а потом ещё и изменить направление его вращения)))) ) Хирургия-то у нас щас, слава богу, на высоте - пришили бы мальчонке кривеньки ручонки обратно.. . к нижним полушариям мозга) ) Ну, или пусть ознакомится с мифами и легендами древней Греции, как дядька Зевс шандарахнул неслуха Фаэтона, ну, то бишь, у планеты за орбитой Марса, типа, полюса махнулись не глядя, и стал им кирдык, ибо превратились они в ныне грозящий нам полным Апофизом пояс астероидов...