Прочее непознанное
А вот еси у Атеиста,жгучее желание в Благих Делах ИсповедаЦо,то это к кому,Человеку обращатЦо?=))
Ну если верить поговорке, что ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным, то тогда к судье.)))
Характер_Жесть ***счазтье Есть***.
Приветствую!=))
что такое атеист, человек, который не верит в Бога, но ведь во что то он верит, в себя, в людей, значит к себе, либо к другу (но вот вопрос, а атеист ли он
СТАЛКЕР. Идите, Писатель.
ПИСАТЕЛЬ. Куда идти?
СТАЛКЕР. Вот по этой лестнице. (Писатель уходит. ) Профессор, где вы?
Сталкер выходит к лестнице. Внизу река.
Сталкер и Писатель оглядываются. Перед ними – выход из тоннеля, потоки воды, с грохотом падающие с плотины. Сталкер и Писатель останавливаются.
СТАЛКЕР. Ну вот и «сухой тоннель» !
ПИСАТЕЛЬ. Ничего себе сухой!
СТАЛКЕР. Это местная шутка. Обычно здесь вообще вплавь надо!
ПИСАТЕЛЬ. Куда идти?
Сталкер выходит к лестнице. Внизу река.
СТАЛКЕР. Ну вот и «сухой тоннель» !
ПИСАТЕЛЬ. Ничего себе сухой!
это те к бабке Клаве надо.. она про всех всё знает....
К другу, Рыб, иди, он тебе Богом будИт)))
Характер_Жесть ***счазтье Есть***.
Салютсс!=))
Прямо здесь похвастайтесь, мы вас поддержим.
К первому встречному.... Почему бы и нет?))
Пусть обратится к журналистам. Они знают как его исповедовать перед народом. Атеисту ведь это просто необходимо!))))
хм.. . вот уж точно - атеист)) )
даже и не знает, исповедаЦо значит покаяЦо.. . потому исповедуюЦо в грехах.. .
а в благих делах хваляЦо, потому можешь обращаЦо к кому хоЦЦа)))
хвалитесь уже)) ) что хорошего натворили)) )
мы слушаем!
п. с. с предыдущим автором поста мысли сошлись, надо же
а я надеялась на оригинальность (((
мы слушаем!
а я надеялась на оригинальность (((
К Российскому презикденту)