Прочее непознанное

Как вы думаете что случилось с падающими птицами?

Мое мнение таково: птицы просто попали в какие - то мощные излучения, выходящие из расщелин земной коры. А если учитывать тот факт, что мозг их устроен таким образом, что бы ориентироваться по магнитным полям земли, ориентироваться так сказать, в пространстве, то это могло вызвать в них некий мощный резонанс и дизориентацию в полете, потерю сознания тоже, а дальше случилось то, что случилось. Ведь сообщалось так же о массовой гибели рыб и крабов, тоже, а их мозг устроен аналогичным способом. Просто произошли какие - то выбросы, пока и только, что будет дальше, давайте посмотрим. Но это только мое мнение, а там на самом деле кто знает.
Оксана Ивануна
Лучший ответ
Думаю, что испытание какого-нибудь гигантского УЗИ. ..ну, спутникового оружия ультра или инфра излучения.. .

И краем подсознания думаю, чо это начало конца света...
Дык этож из сценария голивудского фильма, Путешествие к центру земли вроде называлось, это когда ядро земли остановилось и из-за этого начались катаклизмы (в том числе и массовый подеж птиц по всему миру, в связи с изменением магнитных полюсов, как известно птицы ореинтируются именно по ним) ученые спустились к ядру земли и запустили его вызвав несколько ядерных взрывов. Но это так для смеха. А вообще я заметил еще одно совпадение с голивудским фильмом катасрофой, это фильм Послезавтра это кода из-за похолодания течений Голфстрима на северном полушарии земли наступил ледниковый период, теперь смотрим что происходит сейчас также у течений Гольфстрима температура уменьшается и в итоге за последние пару, тройку лет европа бъет рекорды по минимальным температрам и кроме того их как известно снег заваливает как никогда.
Испытание прививочных управляемых меток.
ЧИПы прямо в кровь. Следующий - человек.
Ольга Лебедева
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО однако новыйгод и хлопушки с феерверками. . банально но видимо это их и убило, китайцы с помощью шума от птицизбавлялись в своё время. . НЕ САМИМ ФЕЕРВЕРКОМ ИХ УБИЛО А СТРЕСОМ.
ученые (в говне толченые) мутят...
На географии рассказывали об выбросе позитивной и негативной энергии (это кстати доказано! ) в атмосферу и вообще пространство, от этого может измениться сотав воздуха, воды. Может это и произошло?