Прочее непознанное
Если к вам в гости зайдет марсианин, чем угостите его, а говорить о чем будете?)
Я спрячусь..)))
Начну с повести А. Толстого "Аэлита", а закончу вопросом "Понравились ли им "Викинги? ".
а все что у меня есть... пусть выбирает, что нравится ему)
а говорить конечно же о том как он и мы живем.. . обо всем)
ежели не поймем слова, то будем рисовать)
Ольга Махиня (Мерзликина)
Доброй ночи)
Сыром ( Хохланд).
Научно-исследовательской программой НАСА доказано, что на Марсе есть ограниченное число бактерий и микроорганизмов. Космический аппарат вернулся на Землю с пробами марсианского грунта, фотографиями и парой бактерий на ржавом боку.
Вскоре после этого на Земле обьявили, что появился новый, неизвестный науке грипп. А во всем виноваты крошечные пришельцы с Марса - бактерициды и микробы.. .
Вот, и когда "марсианин" заходит в мой организм, он начинает угощаться моей кровью, а потом его окружают мои любимые злобные антитела и начинают яростно мутузить инопланетного гостя.. . Вот и вся история )
И долго потом марсианский микроб, гния в сопле, будет с горечью думать - ну какого хрена я припёрся на Землю? Лежал бы себе тихонько в тёплом марсианском песочке...
чайку попьем, поговорим о межпланетных проблемах, по городу погуляем, пообещаю - буду на Марсе-зайду обязательно)) .
Я марсианский не понимаю.
угостим земными новостями, поговорим о погоде)
Ну как минимум надо дойти до состояния Юпитера или вызвать 33-ю бригаду:)
спрошу чем он питается, прогуляюсь с ним по магазинам, по кафешкам, по клубам, в кино с ним схожу, поговорю с ним о философии и психологии
угощу всем известным марсианским коктейлем конечно же, и говорить будем о вечном, о бытие (припомнить бы язык то, а то со школы уж много лет прошло)
на мясо его)))