Прочее непознанное
А за убийство марсианина могут посадить? :))
Если только сами марсиане
Aydogdy Semenow
а ещо удивляюца што с марсианскими зондами,мисиями-и т.п.
Если вы внимательно следили за эпопеей освоения Луны и Марса, то должны были заметить, что эти планеты обитаемы, как ни странно.
Когда американцы попробовали сбросить бомбу на Луну.. .
им пришлось полностью свернуть программу освоения луны.
Точно также Американцы направили космические корабли нашпигованные бомбами на Марс, чтобы там провести военные испытания, эти корабли завещали долго жить - канули в просторах космоса.
а вы говорите убийство марсианина!
Если начать с лунатика, то засудят еще до марсианина.
...Если только - полицаи с Венеры!!!
нет... он ведь формально не человек..: -)...
на бочку с порохом
Тока в Кащенку...
Если убийство совершалось на территории Марса, то Марсиане обязаны выдать тебя Земным властям и судить по земным законам. Если на территории Земли, то тоже по земному законодательству) А вообще их лучше не убивать, а то будет дипломатический скандал)
Может если только на Марсе ))
Могут еще и премию выписать, но на Земле ))
У них за это кладут
а зачем его убивать? если вы докажете, что это марсианин-обязательно посадят, впрочем кого бы вы не убили, ответ держать прийдется...
Маншук Нукебаева
Ну за таракана не сажают же? :))
если по неосторожности (тогда он сам винават) или в целях самообороны (тожэ самае) -то нет. .
(вот сотрудникав галапатруля лучше не трогать-плазмой надышаца можно, как в ионосфере)
Нет. Сажают только за кражу сыра.)
Если родственники погибшего напишут заявление то да