Прочее непознанное

Жизнь театр и все мы в ней актеры ..какая у вас роль?

Когда-то давно написала стихотворение)

Я- женщина, и, значит, я-актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей:
Я - детям - нянька, мужу - повариха,
И королева я- для королей.

Бухгалтер - на работе,
Подруга и соседка,
Клиентка фитнессцентра,
От головы таблетка.

Но роль одна не сыграна,
Тут не нужны советы.. .
Пенсионерки-бабушки,
Ах! Рано мне об этом.. .

У каждого из нас в жизни не одна роль.. .
Сания Куанишбаева
Лучший ответ
Артем Визерук прекрасный стих Анжелика !! спасибо !очень рада видеть !)
приятного времени суток ! удачи и вдохновления !!
у каждого своя, кто режиссер, кот сценарист, актер второго плана, массовка, прима, осветитель, суфлер, а кто то зритель и квакерам найдется место, а кто то весь театр (он так думает) на самом деле он ни кто, одни амбиции и разочарованье, но самое почетное не ложе, а тот кто прошел мимо
Строитель театра.
Vaso Xachidze
Жизнь не театр и мы в ней не актёры.
Quantum Mechanics
Я прощающая. )))
Будьте Самим Собой... все остальные роли уже заняты... )
жизненная
Олег Печерский
* Будур. "Сон - это не сон, а не сон - это сон.!
А я уже свободна от предусмотреной мне в этом мире роли.
E*
Ekaterina ****
Жизнь нам снится. мы сами себе снимся (снимся второй своей закулисной половине, которой нет, и она есть) , и как хочешь так и снись себе. Хочешь актёром, хочешь режиссёром, ревизором, хочешь жертвой. хочешь палачом. Но если ума-разума ненаберёшься, то не продвинешься в своём развитии, ни на ступеньку ))