Прочее непознанное

Какой актер не для ТЕАТРА...?

Женя Соколов
Он не ПроЖил спектакль с Залом, Зал не залез к нему в Мозги. . На сцене Тень скорей мелькала, в которой не было Души. Души со зрителем Единой. .
Александр Матвеев
Лучший ответ
Сергей Киреев клевая выдержка из инета)
спесивый
Артур Федякин
Актеры ремесленники ...нужно любить искусство в себе а не себя в искусстве !!!
Tany Samoilova
кто не актер однако
который вместо того, чтобы играть, плетёт интриги против коллег по театру.
Игорь Бобко
бесталантливый...)
В прошлом должен обладать безупречным вкусом настоящего театрала.
Nagima Chalkarova
тот, который в своем мирке организовывает театр покруче
Ну если считать, что вся наша жизь игра, и дом наш театр, а люди все актеры... .
то всегда настороженно наблюдал за людьми.... когда всречается, человек дурак, да еще с инициативой...
Живой!:)
..
Болеющий звездной болезнью
Все мы актеры в той или иной степени, а вот профессиональных актеров становится всё меньше и меньше, я понимаю, что для каждого поколения свой кумир, и современная молодежь больше знает иностранных актеров, чем отечественных. но согласитесь, нет сейчас таких мощных талантов как Алексей Баталов, Евгений Матвеев, Зинаида Кириенко, Элина Быстрицкая, Николай Рыбников и Алла Ларионова, Юрий Богатырев и Олег Даль, Георгий Жженов, Михаил Ульянов, Нонна Мордюкова, Федор Бондарчук ст. , долго перечислят можно. Для современного зрителя думаю любой актер подойдет если умеет правильно себя преподнести. Да, есть и в более молодом поколении сильные актеры, такие как, Алексей Кравченко, Евгений Миронов, Дмитрий ульянов, Машков, Мария Болтнева, Елена Ксенофонтова, Ирина Гринева - манерная актриса, потрясающая пластика.... да сами знаете. А вот совсем молодое поколение, пожалуй сестры Арнгольц интересны, Владимир Яглыч, Игорь Петренко...
Тот который не может держать контакт со зрителем и играть так как будто у него это последняя роль!
Tanushka Петрова***
Плохой. Там не переиграешь, не сделаешь несколько дублей.
Из прогоревшенго театра.
"Весь мир театр, и мы в нём все актёры" (Шекспир)
Саша Кривсун
ограниченный
мертвый
Vladimir Evgeniev
всякие джоли-питы-шварценегеры)))
Алёна Мальцева
Для которого сцена не может быть меньше жизни.
У кого партнер, в основном камера.
играющий слишком хорошо, may be
не имеющий таланта... таких полно в мыльных операх и по телеку
Не для театра только не актёр)))
Человек.

Шейх блудницу стыдил: “Ты, беспутница, пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь! ”
“Я, – сказала блудница, – и вправду такая,
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь? "

Омар Хайам
Борис Ушаков
Тот, Кто больше не меряет лица, а обрёл Свой Истинный ЛИК.
большинство современных российских актеров
Анджелина Джоли - сожрут прям на сцене)
Xadisha Bektaeva
Который не обладает талантом перевоплощения.
Тот кому он просто не нужен
Mouis Said
бесталанный
Reshadet Babaxanov
Интроверт
Который списан.
у кого нету таланта для этого дела
Только тот который привык на улице выступать.
тот который сыграет лучше перед камерой а не перед живыми людьми. великие актеры есть и в театре и в кинематографе, так же и бездари
Сергей Киреев пысы) один из великих на моей аватарке)
Тот кто без дублей не может.
Аман =)
тот который не умеет чувствовать образ
который "играет" взглядом, зажигает улыбку или сгорает от боли - в глубине глаз.. .
Его спектакль - вся жизнь.. .
немного найдётся зрителей, которые захотят и сумеют досмотреть его до конца.. . а самым преданным достанется - непредсказуемый финал.. . и возможность узнать секрет мастерства)...
Тот, которому НЕ ВЕРИШЬ!
тупой
Галым ...
с нормальной психикой
Наташка
Которому жмут яйца