Прочее непознанное
В час по чайной ложке - это ж сколько бутылок в год?!!!Или как?Или как обычно?
А еще вопросы о русских задаёте.. . В час по чайной ложке - не по-русски это, богохульство какое-то...
5 граммов на бутылку в 1000 граммов ? )) в год получится - на сколько терпения хватит ))
Все зависит от того какие бутылки, да вы можете и сами посчитать, 24 часа, да на 365 дней.... да на объем чайной ложки ( фиг его помнит какой он там) и делить на требуемую вам тару. Ничего сложного. И будет сам счастье.... в бутылках...
Ой-ё-ёй! ! На аптеку работаем?? ?
Срочно переходите на стаканы! !
И считать проще, и вкус можно прочувствовать!
Вот так, как обычно..
Срочно переходите на стаканы! !
Вот так, как обычно..
Шоб познать себя-не надо 12 недель себя мучить, принимая по поллитра в день!
Та это сумасшедшие деньги!))) )
Пусть стакан полон только на половину!
ежли для одного раза - нормально будет ...
в чайной ложке-5млгр, в бутылке 500,.вот и считайте
И года не пройдет как с диагнозом куда следует положат. =))
Ой! Даже мараться не стоит!
Даже запаха не будет!! ! толку-то?!))) )
Жахнуть, так жахнуть.. А так... что мёртвому припарка, и как слону дробина!!!)))
Примерно 87-88 бутылок)))
А чайные ложки чем-то запивать ещё надо, или сьедаешь ложку, бутылкой закусываешь?
Если в час по чайной ложке. .
Мм.. шо то медленно немножко..:)) )
А если хочешь побыстрей,
Ну, хоть стакан тогда налей..)) )
А бутылки.. хто считает.. ,
Кто сдаёт-пусть отвечает
Сколько выпил он за год..) )
Я же тару не считаю,
Так.. немного потребляю. .
Как обычно? -больше пива,
Очень свежего разлива..:) )
Вот, такие вот дела. .
Улыбнитесь, господа..:)))
Мм.. шо то медленно немножко..:)) )
А если хочешь побыстрей,
Ну, хоть стакан тогда налей..)) )
А бутылки.. хто считает.. ,
Кто сдаёт-пусть отвечает
Сколько выпил он за год..) )
Я же тару не считаю,
Так.. немного потребляю. .
Как обычно? -больше пива,
Очень свежего разлива..:) )
Вот, такие вот дела. .
Улыбнитесь, господа..:)))
Переходим на гомеопатию в питейных делах?)))))))) ) - и ненакладно и непрерывноприятно одновременно)))) )