Конечно. Из детства. По большому счету - из Космоса.
О процессе формирования души. Здесь я целиком согласен с мнением С. Н. Лазарева, поэтому имеет смысл процитировать его самого:» … почему души незаурядных детей приходят к нам через центр Солнца? В памяти всплывает картина, предшествующая зачатию. Одинокая душа, сверкая и переливаясь, приходит в наш мир из других миров. Меньше часа продолжается ее вхождение в центр Солнца и пребывание там. Потом некоторое время она кружит вокруг Солнца и только затем, через две – три недели, отправляется к Земле. Некоторое время душа пребывает в районе Южного полюса, потом порхает вокруг Земли, опять возвращается к Южному полюсу и начинает плавно опускаться на Землю. Около года душа находится рядом с будущим родителем, точнее с матерью. В это время происходит взаимодействие душ. Душа будущего ребенка должна пообщаться с душой матери и соединиться со своей внешней энергетической оболочкой, в которой содержится информация о родителях, предках и потомках.
… Души неразвитых людей приходят прямо из загробного мира и устремляются к Земле, уходят они также спокойно, держась подальше от солнечного сияния».
Прочее непознанное
А вы помните откуда вы пришли?
только догадываюсь....
Знаю - куда иду.
я нет и некому даже подсказать ну...
Главное, чтобы помнили ТАМ, куда возвращаемся.
Это часть Игры забыть об этом.. . и в мире относительности на опыте чувств испытать это...
нет но, Главное я Сдесь..)
Да. С темного звездного неба. :)
Нет, но имею представление.
нет. и вэто не верю
Только что из туалета
Эвелина Егорова
кисочка а я в туалет из-за твоего ответа...рассмешила...
блин... если бы помнила умерла бы от ужаса.... и от сочюйствия к маме
с улицы пришел
Да, я была испанской цыганкой...
Вспомнила недавно и было бы ужасно, если бы это прошло мимо меня!!!
оттуда