Прочее непознанное

Что для Вас СВЕТ? И что ТЬМА???

В каждом из нас есть свет и тьма, но только от нас зависит - как мы распорядимся ими.. .

Плюс и минус. Два вечных полюса.
Два всего лишь. Почти пустяк.
Но из них вырастают, борются
Ложь и истина. Свет и мрак.
Ликование, страха гиканье,
Злая ненависть и, как бой,
Обнимающая вселенную
Человеческая любовь!
Плюс и минус.
От жизни к смерти.
Крестик маленький и черта.
Но без них и душа и сердце -
Абсолютная пустота.. .

( Геннадий Голобков)
Светлана Куравкина
Лучший ответ
Михаил Курочкин Приветик, Анжелочка!
Спасибо за прекрасный ответ!
Инь и Янь - единство и борьба противоположностей...
Мария Врабий
Вы странный человек Вы любите парадоксы. А если я скажу что это одно и то же? это будет парадоксом? Только во тьме вы увидите свет и ни при каких обстоятельствах иначе. Хотите примеров так их есть у меня . Включите фары включите лампочку посмотрите на небо зажгите огонь днём когда светло вы увидите что нибудь? Чем больше света тем сильнее ваша проекция ТЕНЬ тем гуще тьма .А ночью во тьме сделайте всё так же и вы увидите СВЕТ . А теперь перейдём к вещам не видимым глазами . Ваше сердце как маленький реактор оно излучает и свет в том числе скажите если источник энергии расположен внутри вас значит ваше тело создаёт преграду на пути энергий и за пределами вас живёт ваша энергетическая проекция .При свете дня ваша аура просто невидима зато во тьме она сияет . Маленький фокус если во тьме поставить перед фонарём руку а луч направить на здание проекция будет гигантской и чем сильнее источник и больше площадь здания тем огромней будет проекция. . На голове человека есть одно место ТЕМЯ и если свет ауры проходит через это место то представьте себе какая будет проекция вашей энергии на ночном небе ?
Две стороны одной медали..