Прочее непознанное

Пофантазируем?:)

На машине времени куда б рванули?Спокойной ночи:)!
Денис Цыдыпов
Домой, к маме, больше никуда не хочется.. .
Нет на земле уголка дороже своей Родины!
Нет на земле человека, ближе мамы, единственной и самой родной...
Екатерина Леленкова
Лучший ответ
оставался БЫ НА МИГ....
Надо отдохнуть. Только что вернулся.
В август 1869 - город Симбирск. В семье действительного статского советника Ильи Уьянова уже достаточно детей !!!Нужно любой ценой отговорить Илью Николаевича от увеличения семейства !!!
Я вернулся бы на свою Историческую Родину, в Рим период Триумвирата... .

никуда, мне и здесь хорошо
1813 год, Милан, «Ла Скала» , первый концерт "величайшего скрипача мира. Его игра поистине непостижима. Всякие пассажи, скачки и двойные ноты звучат у него так изумительно, как ни у одного другого скрипача. Он играет только ему свойственной аппликатурой наитруднейшие двух-, трех- и четырехголосные последовательности, имитирует звучание множества духовых инструментов; играет хроматические гаммы в самых высоких позициях почти у самой подставки так чисто, что это кажется совершенно невероятным. Он играет наиболее трудные фразы на одной струне ошеломляющим способом и одновременно как бы шутя исполняет ноты пиццикато на другой аккомпанируя басовыми звуками так, что ощущаешь, как будто играет несколько инструментов... "

После его смерти появлялось множество самозванцев, называющих себя Николло Паганини. Но тот, кто слушал игру настоящего Николло Паганини хотябы раз в жизни, уже никогда не мог слушать других скрипачей.
Говорят, бойся исполнения всех своих желаний, ибо придёт безразличие. Этому желанию не сбыться никогда, но ни в этом его притягательность, а в том, что это чудо, настоящее Чудо. Как же повезло тем, кто был тогда на этом концерте. Многи из них так никогда и не поняли, какая это была для них удача.
Анна Архипова
Михаил Мартыненко Какая прелесть! Присоединяюсь.&&&&&&&&
Если бы было возможно (при соответствующем снаряжении) вот рванулось бы в то время, когда началось сотворение мира за семь дней. Услышать первоначальное слово и понаблюдать процесс творчества шаг за шагом. Надо очень что-то прочувствовать, как было заложено своё же начало в своём же творении.
В далёкое будушее что будет тогда когда Вселенная закончит этот цикл текущий после "Большого Взрыва" а что далее?
Andrey Ab
в 1991 год
Надежда Гусева
Подальше от цивилизации - наверное к питекантропам... От-туда всё начиналось... Вот бы поглядеть... Страха почерпнуть животного! Так не хватает нам животного инстинкта - всё в тёплых колыбелях, у телевизора, да компа, с мобилками... Спим уже....))
Твоя Зая=))
Я хотела бы оказаться в 18 веке, вдохнуть глоток воздуха того времени!
если бы у бабушки были ...она была бы дедушкой. Будут реальные предложения, звони.
Никуда)
Мне тут нравится)
Думаете стоит рвануть?
Didar Tileukulov
Честно: на 4,5 года назад. Всё бы сделала по другому.
Сергей Насонов
назад.. . в иное будущее...
В раннее утро 26 августа 1998г.
*you Are* *my Destiny*
сначала в детство, например в детский сад, потом в будущее, лет так в 40, а потом например 2200 год, чтобы посмотеть что изменится!!!
Никуда не хочу - здесь хорошо.
Юлия Калмыкова
Назад в ЮНОСТЬ!
Лет на 20 назад. Нашла бы там себя научила бы всему что надо знать.
В детство. (по Фрейду)
Anastasia
А можно позднее? Прожить всю жизнь и вернуться сюда...
Виктор Козлов
Пустомыслие. Если бы, да кабы...
Badro 89
в 80-е в сша. жила б недолго но вееесело))
Только в будущее, когда уже не будет этой грешной Земли
Я бы в Рим!!!
Denis Demjanenko
К сожалению если бы машина времени могла существовать, то во всём мире был бы полный бардак. Перемешалось бы прошлое с будущим, не было бы настоящего времени, то есть современности. Поэтому я бы поехал искать волшебную палочку, чтобы вернуть всё на своё место.
Руслан Яфасов
В прошлое исправить главные ошибки
Тима Метис
Куда угодно, где не будет такого кошмара, в котором я вынужденно живу..
в какое- нибудь прекрасное далеко
Не буду оригинальной, я бы вернулась немного назад)))))
в будущее.
с добрым утром.
Домой...
В 1982,после смерти Брежнева.. .
Похоже, нас набрался целый отряд, полетели вместе?
в 2999 год
пофантазируем - на лет 30 назад
В века до нашей эры, по легенде - на родину наших предков - в Арктиду
я бы рванула в будущее, в 3000 год
а оно надо?... добрых снов.
в средневековье, посмотреть как короли жили во Францию
туда, где есть Шри Кришна.
вернулась бы в то время, когда я еще не родилась, сделала бы так возможно, чтобы вапще не родилась и не мучала своих родителей, либо вернулась бы на апрель этого года, чтобы не быть далеко от дома сейчас =(
в будущее
К Македонскому
Аня Гамова
накуда!!! тут бы осталась! вдруг я бы чё-нить сделала и всё!испортила бы всю историю.
В Грецию... В Эпоху разврата... Потом в Древнюю Русь... И познакомиться с Булгаковым :)
Венера *****
В будущее
Okinoji Kitsune
100000 лет вперёд