Потому, что Ты берёшь терпение.
Правда, о деньгах. Пусть деньги дадут тому, кто в них больше всего нуждается. Денег у него не прибавится, даже менее того.
Пусть деньги даст тот, кто в них больше всего нуждается. Денег у него прибавится, даже более того.
Правда, о правде.
Пусть правду дадут тому, кто в правде больше всего нуждается. Правды у него не прибавится, даже менее того.
Пусть правду даст тот, кто в правде больше всего нуждается. Правды у него прибавится, даже более того.
Правда, о здоровье.
Пусть здоровье дадут тому, кто в здоровье больше всего нуждается. Здоровья у него не прибавится. Даже менее того. Пусть здоровье даст тот, кто в здоровье больше всего нуждается. Здоровье у него прибавится, даже более того.
Правда, о лжи.
Пусть ложь дадут тому, кто во лжи больше всего нуждается. Лжи у него не прибавится, даже менее того.
Пусть ложь даст тот, кто во лжи больше всего нуждается. Лжи у него прибавится, даже более того.
Правда, о Любви.
Пусть Любовь дадут тому, кто в Любви больше всего нуждается. Любви у него не прибавится, даже менее того.
Пусть Любовь даст тот, кто в Любви больше всего нуждается. Любви у него прибавится, даже более того.
Правда о празднике.
Пусть праздник дадут тому, кто в празднике больше всего нуждается. Праздника у него не прибавится, даже менее того.
Пусть праздник даст тот, кто в празднике больше всего нуждается. Праздника у него прибавится, даже более того.
Это универсальная формула человеческих отношений. Она применима ко Всему. А на практике как? Вот этим Я сейчас и занимаюсь.
Уверяю Вас в этом. Вы можете быть Всем. Как и Я.
Прочее непознанное
Почему когда говорят :"ТЕРПЕНИЕ,ТОВАРИЩИ!"- его сразу становится как-будто меньше...?))
Наталья Кручик
это интересно...)
Потому, что эту фразу я слышу всю свою жизнь, они живут, а я терплю.))))))))