Прочее непознанное

Тут на днях впервые сталкнулась со сверхъестественным... у вас были такие встречи??? Ужасно перепугалась!!!

Оксана Быкова
Когда я впервые с непонятным столкнулся, долго трясся.. . А потом почти привык - случается периодически! Только вот иногда при очередной "непонятке" также страшно, но страх будто извне навеян!
Оксана Магина
Лучший ответ
Оксана Быкова А что именно с вами произошло???Если не секрет!
Молоко убежало?
Не бойтесь. Бывает.
А!
Александр !!
Нет не было. А с чем вы столкнулись?
Андрей Бадриев
Оксана Быкова Утром пошла умываться..все как всегда...захожу в ванну, включаю воду...на трубе полотенце висело...и тут бац..слетает не с того ни с сего...с такой силой...я как заору!!!Выбежала из ванной...в комнате закрылась..дома ни кого не было....выхожу в каридор..смотрю в ванной свет выключен!!!ужас, я туда боюсь заходить..и вобще одна дома оставаться!!!сама я не могла его стянуть так, как растояние было приличное!!!
Я поздно вечером смотрела фильм про ужасов и вдруг падает люстра. Я до сих пор так и не могу понять, почему она упала.
Оксана Быкова Капец...кашмар!!!
Да, сталкивалась и испытывала такие же чувства, как и вы. Потом я поняла, что в этом была доля и моей вины.

Занятия оккультизмом стали обычными во многих странах мира. Вера в сверхъестественные силы приобретает все большую популярность, увлекая людей. Сегодня, как никогда прежде, распространены книги, игры, телешоу и фильмы, в которых фигурируют демоны, колдовство и паранормальные явления.
Однако, с точки зрения Библии, участие в любом виде оккультизма рассматривается как спиритизм. Спиритизм — это вовсе не безобидное развлечение, не просто приобщение к неизведанному. Это связь с демонами — злыми ангелами, восставшими против Бога (Откровение 12:9, 12).
Спиритизм для демонов — то же, что приманка для рыбака. Для разной рыбы у него есть разные приманки. Так и злые духи используют многие виды спиритизма, чтобы подчинить своему влиянию людей разного рода. Предводитель демонов назван «богом этой [нечестивой] системы вещей» . Ему удается ослеплять умы неверующих, чтобы они не понимали истину из Божьего Слова и Божий замысел (2 Коринфянам 4:4).

К чему ведет спиритизм

Цель злых духов сводится к тому, чтобы отвлекать нас и вводить в заблуждение, мешая развивать личные отношения c нашим Творцом. Демоны подталкивают людей к сознательному или бессознательному нарушению Божьих норм праведности. Поэтому спиритизм ведет к неодобрению Всевышнего, к потере надежды на будущее и в итоге — к гибели (Откровение 21:8).

Как обрести защиту

Чтобы защитить себя, нам нужно держаться подальше от всего, что связано со спиритизмом (Галатам 5:19—21). Бог говорит своим служителям: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы» (Второзаконие 18:10—12).
Поступая в согласии с этими словами, многие приняли меры, чтобы оградить себя от влияния злых духов. Они избавились от книг и других предметов, связанных со спиритизмом. (Смотрите Деяния 19:19, 20.)

Однако самую большую защиту мы обретаем, развивая личные отношения с истинным Богом. Вот к чему призывает нас Библия в Иакова 4:7, 8: «Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные» .
Приблизиться к Богу возможно исследуя Библию и общаясь с ним в молитве.
Лидия Радаева
Оксана Быкова Я тоже занималась оккультной магией, раздно города магией...да, действительно к добру не привело!!!Возможно я сама породила это...хотя. кто знает!
не знаю сверхъестественное или нет, но однажды с мужем шли вечером домой, я увидела обычного мужчину седого в сером плаще, а через пару секунд он исчез . я естественно подумала что показалось, сказала мужу. он говорит _"я тоже видел" не испугались было как то обычно.. . получается групповая галлюцинация или призрак:))))
да
Анна Кремер
да сталкивалась

долгое время общалась с целителями и экстрасенсами

поразило то - что они свободно могли читать мои мысли, видеть мое прошлое, предсказывать бубущее
хочу что бы и у меня открылось нечто подобное
Мikosh Id185001189
Оксана Быкова Читайте такую литературу...поможет!!!
Мikosh Id185001189 а к чему такой вопрос..реально с чем-то сталкивались?

спасибо за совет
Мikosh Id185001189 полтергейст скорее всего

но это не страшно с ним смириться нужно
или с помощью церковных обрядов выгнать