Прочее непознанное
Если торчать в Инете или быть в состоянии Илюзий,Мечт,считается тоже Жизнью,то тогда что такое нахождение в Снах?=))
Тоже форма жизни, надо понимать. Некоторым вон периодические системы или целые формулы бензола сняться, чем не жизнь?)
Да, ты абсолютно прав, инет, иллюзии, сны, это ошибка, это инфантильность, человек должен действовать, идти вперед к цели, а иначе жизнь теряет смысл и становится болезнью (это для меня открытие, прозрение, как бы высокопарно это не звучало, спасибо!)
Elman Maharramli
Вот прям таки-должен?))
А сны уже дарит сознание ...там и иллюзии, и простор для фантазии... гуляй - не хочу )
в моем понимании, нахождение в снах - это состояние временного покоя и восстановления жизненных сил ))) как не крути, в чем-то с родни инстинкту самосохранения и возрождения для завтрашего " и снова в бой!!! " )))
просто данное состояние, как и другие состояния жизни у человека разные )))
кто-то во сне мечтает.. . кто-то изобретает таблицу Менделеева.. . кто-то пишет стихи.. . кто-то просто спит, умея отключаться от суетного сиюминутного - ведь сон нам необходим как воздух )))
В снах -откровеннее Всего) ) Во!! ! Сколько нам дано)))
в снах йа гаразда лучшэ сибя веду!
Расслабься, весь мир сплошная тллюзия.
Андрей Молодьянов
)))))Мизиньчик дверью прищимить не желаете!ну так,чисто для свежей иллюзии=))))))))
если я начну торчать.... то сон мой будет утерян :((
Истинная Реальность
Ступить за черту не каждый готов
Уйти в пустоту в иллюзию снов...
Хотите сказать, что Ваша суть меняется от местопребывания?
В снах проодит второй вариант прожитого нами дня. Проанализировав их, мы можем видеть, что вышло бы из той или иной ситуации, не воплащенной в жизнь, но прожитой во сне.. .
Во сне - тело отдыхает, а мозг не прекращает своей деятельности. Он освобожден от различных принятий решений бодрствующего человека и анализирует те ситуации, которые были для нас не столь важны в этот день, и поэтому мы их откинули на задний план. Но мог не забыл и подхватил идею во сне) )
Знаете, как сделать так, чтобы приснилось то, что вы хотите? Просто подумайте об этом течение дня один раз и вскользь. Но, главное, - забудьте тут же об этом. Выкиньте из головы. И большая вероятность того, что Вам это приснится) ) Остается только запомнить сон) )
Я сама ставила такие ксперементы. И они небезуспешны))
Дефрагментация жесткого диска))