Прочее непознанное

навеяно..влюбиться за 50..когда все взвешивается..гормоны ни причем?душа устала,.что же отвечает за чувство?

а чем по-твоему отличаются наши желания на счастье в 50, от тех, что у нас были в 20...
любовь, как говорится, и в африке любовь )))
и гармоны нам нужны и важны - пока мы живы, причем в любом возрасте.. .
странное отношение к интимной жизни людей в возрасте в нашем обществе - просто поражает.. .
почему оно такое ханжеское... мне до полтинника чуть-чуть.. . и поверь : мы и можем и хотим и ещё фору многим юным дадим.. . и нас таких, и в моем возрасте, и много старше - много.. . )))
душа не устает от любви и желания любви с возрастом... просто она становится мудрее... и в поиске счастья не пускается во все тяжкие - просто уже точнее выбирать умеет - опыт, однако )))

любви, счастья и взаимночти вам, ЛЮДИ - в любом возрасте !!!)?)
Сергей Самаркин
Лучший ответ
Рахат Жумагазы спасибо!добрый вечер!
Только потребность в единстве души и сопереживание...
почему если за 50, то душа устала? Откуда это взялось? Душа молода как и 25 И при влюблённости ничего не взвешивается, просто влюбляется и ВСЁ
Я Вас читаю... и ещё один момент втуданехотеть.
Bayram Mammadov
не зная, чем навеяно, трудно ответить)
Вадим Бушуев
Я думаю, когда за 50, влюбиться очень сложно. Именно влюбиться, а не секс, там дружба. И здесь, мне кажется, должно что-то как бы замкнуть, искра или бывает какое-то слово, фраза даже ничего вроде бы не значащая, как код вдруг подействует так, что ты готова все чувствовать сразу же. У меня так было. Это фантастика. Как будто была мертва и воскресла неожиданно. Вот сейчас опять ничего не чувствую, все знаю наперед, неинтересно, скудно. Вот нет кода, пока не возникает нигде, ни от кого. У меня так всегда. Неожиданно. Не ждала, не готовилась.
Вадим Исаев
Рахат Жумагазы спасибо,в том и вопрос..что не ожидаешь от себя такого..
Алексей Яшин Думаю, что мне это уже не светит, Правда, и опыт неудачных браков есть, и разочарование, и гормоны больше не беспокоят, но что-то не отпускает, что-то иногда всколыхнется и обольет теплой волной, Видимо, женщина всегда остается женщиной, в любом возрасте, в любом состоянии, вот только голова работает очень четко: не то, не то, опять не то и снова не то, А я слишком себя уважаю, чтобы подбирать все, что мимо проплывает (ведь не тонет только один продукт),
Для вас чувства возникают только из-за гормон или энергичной души? Это далеко не так...
Наталия 24
Любовь)
Любите и радуйтесь.
Вам незачем заморачиваться по этому поводу, ибо если это любовь, вам должно быть все равно на причины её возникновения.
Irina Sergeevna
Любят все равно сердцем, в любом возрасте... поэтому разум "отдыхает"...Гормоны и только гормоны.
Babajan Rozyyew