)))))))))))
Чтобы узнать запредельное думать вообще ...вредно !
да потому что ...БЕСПОЛЕЗНО ! ))))))
мало того что запредельное окружает всё предельное - Мы на Острове ! )
так ещё одна половина Мозга - невербальная вовсе ! )
Мы попали !
но в Пределах ! ;))))))))
Прочее непознанное
Что бы,что то Узнать запредельное,вреднее всего Думать?=))А пчему!?!=))
Вредно влезать туда, где....)) )
А думать никогда не вредно ...
А потому что сначала почувствуй мысль, а потом подумай её.
Потому что думание оперирует только описаниями, допущенными для первого ментального внимания. А запредельное для первого внимания по умолчанию "не существует"
Думать никогда не вредно . Прежде чем что то свершить, сделать, произвести, так же, как произнести, надо обязательно поДУМАТЬ .
Патамушта, думанье- энто (в луччем случае) анализ реально накопленной информации. А запредельное становится понятным без напряжения. Само. Такая вот хрень....
что б узнать, что то запредельное - это нужно пережить.... пережив запредельное, осмысливаешь и осознаешь запредельное, то есть УЗНАЁШЬ... а абстрактные думы, ЗНАНИЯ не прибавляют.... проще говоря - зайди за флажки, а потом думай куда зашел, мож, что и осознается.... хотя здесь есть маленькое "но", там где заканчивается предел - начинается беспредел и не каждому это дано пережить, тем более осознать....
мысль идет от человека, а за пределы мы можем выскочить только с помощью души, а она не думает но чувствует...
Татьяна Хайрова
Чувствование,эт сурогатная форма Не Думательного познания!Но тожа годитЦо!=)))
слова - границы. нет слов - где же пределы?