Прочее непознанное
Не,ну вот вроде ж Бог их делал,а пчему тада Адам с Евой получились Недоношеными?=))
Что за крамольные мысли? Делал он их по своему образу и подобию, а уж что вышло, то вышло.))))))
Джамбул Байсмбаев
Приветствую!=))
первый блин :))))
Просто кроме Адама и Евы ещё люди были))
почему же? если про пупок говоришь, это исправили... а остальное другие доносили и доносились, блин..))))
Так может показаться на первый взгляд. Но Создатель настолько мудрый, что просто не мог сделать что-то плохо. Посмотрев на все, что Он создал, Бог сказал: "Хорошо весьма". Просто Бог дал первым людям свободу воли, этим мы отличаемся от животных. И человек был вправе так поступать и сделать свой выбор, но если бы они развили настоящую любовь и признательность к Тому, кто дал им жизнь и все, то они бы поняли, что слушаться Бога им же на пользу, чем независимость от Него.
Они, кстати, не перестали верить в Бога или вести себя как-то аморально, но просто захотели жить САМОСТОЯТЕЛЬНО, без руководства от Создателя. А разве не так, а порой и хуже, поступают люди сегодня. И лишь единицы следуют по примеру Иисуса, который пришел и доказал, что совершенный человек, какими были первые люди, может быть преданным даже более в суровых испытаниях, преданным до смерти, если будет ЛЮБИТЬ, как любил Отца сын Бога. Вы можете, доказать свою любовь также делами и послушанием, исследуя Библию и применяя ее.