Рай — на небе или на Земле?
В Псалме 36:29 говорится: «Праведники наследуют землю» .
Иисус учил той же самой истине, объявляя: «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю» (Матфея 5:5).
Это место Писания соответствует тому, что принято называть молитвой Господней, в которой говорится: «Да будет воля Твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:9, 10).
Библия учит, что Бог сотворил Землю, а не небо в качестве жилья для человеческой семьи. В его Слове сказано, что он «не напрасно сотворил [землю]» , но «образовал ее для жительства» (Исаия 45:18). На какой срок? Он «поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5).
Намерение Бога для подавляющего большинства тех, кто служит ему, заключается в том, чтобы сделать Землю их постоянным местожительством. Обратите внимание, как это объясняется в Слове Бога, Библии. В Псалме 36:11 предсказывается: «Кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» . Как долго это должно длиться? В Псалме 36:29 говорится: «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вечно» .
Вывод: когда будет восстановлен Рай на земле, там будет идти дождь.
Прочее непознанное
Идёт ли дождь в Раю?:)
Надо не забыть туда с собой зонт взять.)))
у природы нет плохой погоды)))
да если он на земле
Если нет то я бы там умер от аллергии
моча небесная...)
Там дождь цветной.