Прочее непознанное

Где вы будете жить после смерти?

Юля Петрова
"наше жительство на небесах" - утверждает Писание. Именно там и надеюсь быть по милости Господа.
Светлана Маркина
Лучший ответ
Erik Arystanov Вы с Иисусом будете править? Будете священником на небе? Судьёй на 1000 лет?
нескромно было бы сказать, что в Раю) я только надеюсь
Юрий Муратов
Сергей Стрельников А чё тогда сказали ?
В твоём мозгу. .
Долго-долго в сердце дочери..))
Наверно на Николо-Архангельском, там на меня могила матери записана.. . ;-)
Дмитрий Цапков
Птичка! Слова жизнь и смерть - антонимы! Жизнь - существование эфирной субстанции (души) в физическом теле животного. Смерть - переход души в другую форму существования и назвать ее жизнью никак нельзя - там все иначе :))
Наталья Ребрик
Я - не знаю, а это о Че Геваре:
"Где теперь ты мой рыцарь отважный, рыцарь мой без упрёка и страха ?
Светом я восстаю из праха, бури я, урагана жажду.

Где теперь ты мой рыцарь прекрасный, рыцарь мой без вины и упрёка ?
Я в цветах, что взойдут без вздоха, и без плача завянут в ненастье.

Где теперь ты мой рыцарь упрямый, чья судьба предначертана богом ?
Я мечом освящаю дорогу, что ведёт нас в грядущее прямо.

Где теперь ты мой рыцарь безмолвный, рыцарь мой неподвижный, печальный ?
В том, кто поднял мою перчатку и судьбу повторит невольно.

Где теперь ты мой рыцарь славный, мой борец с нищетой и горем?
Стал легендой я, мифом главным. Я в истории, сеньора, в истории ..."
Влад Зубков
Кто там где больше сделал доброго, Кто то там где больше напоганил. Как карма смерит.
Нигде.
Лариса Боброва
на сьмвшате
Viktor Malov
в Вашей памяти ))
Смерти же не существует, или я что -то пропустил ?
Галым Сайжанов
какое-то время (может и тысячелетия) в могиле . а в конце времён придет Христос и воскресит меня и я буду вечно жить на земле в новом мире. Так учит Бог и Библия.
Erik Arystanov Почему тысячелетия? Ведь этот новый мир совсем скоро.
не знаю
Иванов Сергей
не знаю, но надеюсь там, где меня не будут трогать
В раю на Земле.
Для меня смерть - это такси домой. Здесь, на земле, я взял на себя Его фамилию (Христианин) , хочу носить её достойно, каждый раз доказывая, что Евангелие в
тысячу раз богаче всего этого веселья. .
Как я понимаю, в раю все-таки придется делать усилия. А значит нет ничего лучше для мертвеца, чем несуществование.
Vip
с Господом ))
Смерти нет есть бесконечная вселенная которую от Вас укрыли христиане