Прочее непознанное
Как Вы ПЛАНируете Жить после Смерти?
С чистого листа...
Лучше ничего не планировать - это будет по-христиански.
Как Бог даст - так и будет. Надо учиться за все Его благодарить: и за радости, и за скорби; и за здоровье, и за болезни (поскольку они приближают нас к Богу, если мы их терпеливо переносим) ; за успехи и за испытания - за ВСЕ без исключения!
Че планировать то.. . Помрем- там и разберемся. По обстановке)) ) Планировать и жить нужно здесь и сейчас!
На все воля Божья. Мы сами себе не принадлежим. Как оно должно быть, так и будет, если существует загробная жизнь.
По настроению)
Пока мы живем, надо планировать Жить. А когда придет чувство Порога, тогда и будем планировать Вершину ее достижения.
Если не успею восстановить исходное состояние духа, то выберу планету где разумные существа не теряют память при новых воплощениях и восстановлюсь там. Затем вернусь на эту планету и помогу остальным выбраться из этого Ада. Потом возьмусь за создание новой безопасной цивилизации.
если Вы там были - то можете ПЛАНировать... .
если нет то с человечекой точки зрения - в детях и природе....
Жить будут мои дети и внуки, а я буду их оберегать.
на первом уровне в Доме Божем я и Брат!! !
буду иногда заходить в ад смотреть как сатана мучает тех
кого я перечеслял!!!
куда Вы отправитесь дальше, зависит от кармических накоплений - есть предпосылки как для рождения в низших мирах так и рождения в высших, каждому из нас дан шанс правильно распорядится каждым мигом своей жизни, творить, делать добро, любить, быть благодарным.
Чего здесь планировать? Либо следующее воплощение, либо (если уровень достигнут) в управление материальным.
http://www.koob.ru/newton
Планирую попасть в чистую страну Будды Опаме, поучится там.
И потом обратно - приносить максимальную пользу максимальному количеству существ на максимально долгий срок.
Анна Коморова
Что Это Вам Даст?
планирую быть после смерти облаком