Жить нужно сегодня, либо что будет завтра, только одному богу известно, загадывать на будующее это от дъявола.
Жить надо сегодня, я имею в виду не откладывать дела, личные отношения, проживать день что бы он был чем-то полезен для Вас. А то можно планировать на будующее, не сделав то, что можно сделать сегодня, а завтра уже будет поздно, из-за того, что завтра откроются новые обстоятельства, а так же поменяется Ваше мировозрение, и то что Вы думаете сегодня хорошо, завтра для Вас покажется плохо. А для кого жить, это выбор каждого, один живет для других и он счатлив этим, а другой живет только для себя и не счастлив, это зависит от Вашей индивидуальности, и от того, что Вы хотите в этой жизни. В любом случае лутшем советчиком будет Ваша душа, она сделает сама свой выбор, а какой он будет, правельный или нет, это сможет рассудить только время, поэтому самое главное в этом вопросе не сделать ошибки. От Вас много зависит, но к сожалению не все. Это моё мнение, но можеть быть я и ошибаюсь Марта.
Прочее непознанное
Жить одним днем или планировать, жить для кого-то или только ради себя?
жить надо для себя, но не ущемляя других. здесь и сейчас. а все планы с легкостью поедаются всевозможными кризисами.
Жить сегодняшним днем и строить планы на него. Жить нужно только для себя.
Жить надо настоящим. Прошлое - забыто. Будущее - закрыто. Настоящее -даровано.
Жизнь многогранна. Нельзя ее вставить в какие-то догмы. Она разная в каждый момент.