Прочее непознанное

Как правильно бить стулом?

уголком, чтобы вырубило наверняка)))
Елена Артамонова
Лучший ответ
Первый стул – Южная Америка. \Второй стул – корабль морской. \Третий стул – львиная клетка. \Четвертый - обычный – мой. Алан Александр Милн. Перевод Якова Фельдмана Четыре стула

А что, тебя уже выпустили)
Вилаят Гасанов
а стул то не жидкий?
Azat Niyzov
Предварительно изучив Уголовный кодекс РФ.
а что и это в жизни пригодится?
Нила Чебышева
Просто прицельно и сильно)
Алена Зайкова А если нужно только припугнуть, а не убить?
Желательно брать стул нужно за ножки. Остальное дело техники)
Некто Кедах
вам это ни к чему..
По интеллекту!!!
Рома Пробст
порадовали вопросом, добрые у нас люди, почитал ответы как курс молодого маньяка прошел, хочеться посоветовать для разнообразия почитать УК РФ
Бить стулом, в принципе, не правильно. Так джентльмены не поступают.
Wera Buchmiller
Без свидетелей)
Вадим Сальков
типа того
Таня Риски
В двух словах и не объяснишь, надо пройти курс подготовки!
По почкам.
С криком Банзай ой Мазай ведь год кролика
Ольга Захарова
Сразу думаю, не выйдет. Нужен специальный курс подготовки и длительные тренировки. Стоят дорого. Стулья после удара восстановлению не подлежат. Если есть много денег, прошу записываться по вторникам и четвергам
Коли мебели не жалко, то с размаху!
Murat Saimbetov
Наберите полный рот стула и плюньте!
Алена Зайкова какой ужас.. =)
крепко сжать ножки стула руками и со всего размаха кааааааааааааааааааааааааааааааааааак @б... нуть!
Вы хотите об этом поговорить?!! !

Запись на приём с 9-00 до 15-00.
телефон: 8928658....
Feruza Mirkamolova
Если по голове, то сверху.
Тренируйся
Дмитрий Хардин
Лишь бы не жидким.... Упс)))))
главное быть мягким
Cтулом трудно бить. Если только он засох, то можно как булыжником ударить. Лучше стулом кидаться.
Олеся Ивлиева
Алена Зайкова А как вы считаете, можно ли удар/точный бросок стулом использовать в образовательных целях? Когда уже не помогает ничего?
А если не правильно, а как придётся, но сильно и больно?!?
наповал)))))))
со всей силы
Руслан Козинов
Что бы развалился, не стул онечно,,,))))
Сергей Иванов
Ножки у стула надо предварительно отломать, что б глаза не выбить...
Не зазвучит... Шарахни ведром ))))))))
Алена Зайкова Стул чаще под рукой..
Юлия Куницына
Алена Зайкова О!! улет!!! я ж в шутку.. но все равно спасибо!! =)
размашисто, быстро и с максимальным приложением силы к точке удара.
Алена Зайкова А как его держать?
Не знаешь как бить стулом-бей табуреткой.)))
Gayupov
Так, чтобы голова прошла ровно по середине седушки.
Игорь Ефимов
Алена Зайкова А что проходит потом? Боль-то головная? а?
А можно ли удар стулом использовать в образовательных целях? Когда уже не помогает ничего? =)
Игорь Ефимов Мне не помогло.
....был случай-мне крупно повезло!! ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗАПУСТИЛ ТАБУРЕТКУ ТОЧНО В РЫЛО ОДНОМУ ДЕЯТЕЛЮ.... РЫЛО СТОЯЛО У СТЕНЫ И ПОПАЛО МЕЖДУ НОЖЕК.... ТАБУРЕТКА УДАРИЛАСЬ НОЖКАМИ В СТЕНУ И РАССЫПАЛАСЬ, А РЫЛО ОСТАЛОСЬ ЦЕЛЫМ.... так называемый дед навалил в штаны и стал очень вежливым как и все другие сослуживцы его призыва. Думаю что это очень правильный приём битья.... стулом в том числе!
Алена Зайкова мне как раз служить... теперь знаю как авторитет среди дедов можно поднять.. =) ..стулом
Зачем так напрягаться.
Лидия Шукшина
Владислав Привольній Вот именно, зачем бить стулом, когда есть стол(Парта)?)
По башке, со всего размаху, как дать... ничего трудного, проктекуйте)) Со временем будет отлично получаться)) Удачи))
одеть железное ведро на бошку и дубасить стулом
похоже, насмерть))))
с верху вниз!!!
Сначала надо стать деревом, да и потом вам охота чтобы разные попы не давали вам дышать? И ещё стулом можно быть и в качестве "жидкого", так это просто надо всем всегда делать гадость! Вот и всё!
по голове сидушкой!