Прочее непознанное
Приходилось ли вам бить геев? Правильно ли это, ведь они не мужики.
я как то был в одной квартире с 5 геями и поверь, тут уже не стоял вопрос буду ли я их бить)
Михаил Шкельнюк
Где ж ты мужик так попал с 5 геями?:)
Нет. Я не из дремучего леса.
Насилие, агрессия, глумление, стёб - есть ошибочный выбор в ситуации программы, выбор греха, пороков, деградация души и наработка минусовой кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нормальный гетеросексуал не чувствует отвращения или ненависти к геям.
Это война двух сексуальных меньшинств, причем одно из них более агрессивно.
я бы всех геев и прочий шлак отправила бы на принудительное лечение в закрытую дурку, ведь испокон веков есть мужчина и женщина и они должны любить друг друга
Наталья Гаврилова
Конченая.
Не приходилось, но хочется!
Не мужик-ты.
что за дремучесть- бить геев, это тоже люди. и с чего они не мужики, мужики, просто не челябинские, а творческие. вот бывают же женщины с мужским складом- железные леди или спортсменки, я так вобще таких обажаю.
они люди. от того что их бьют они не сменят ориентацию. ну если усердно пристают, то можно и двинуть, что б отстали, а что б перевоспитать другие методы нужны.
Не приходилось. За что их бить? Я не гомофоб. Гомосексуальность - природное явление, которое встречается в мире, и не вам осуждать других людей из-за того, что они не такие как вы.
Михаил Шкельнюк
Был в клубе троих избил, а охранник смотрел и не вмешивался, пока я их бил
Их нужно лечить, а не бить. Мы же шизофреников не бьём, людей с синдромом Дауна не бьём...