Прочее непознанное

Женщинам на заметку и размышления(ответы мужиков тоже приветствуются).Жизнь, конечно это борьба и самец должен быть

сильным, чтобы покрыть большее количества самок, и принести дичь в берлогу. Но сегодня действующий стереотип мужской силы ,во многом имеет черты категоричной упёртости, проламливающий свою правду, сквозь чужое непонимание. Так сказать у мужика должен быть стержень…Но рассматривая реалии ,существующих в обществе, конфликтов ,я всё больше прихожу к выводу, что главный их источник –категоричность, всё ровно в каких взглядах. Неумение признать ошибочность своего мировоззрения, неумение пойти на компромисс. В настоящим мире, всё больше имеют силу гибкие и податливые(не путать со скудоумной хитростью, вызывающей призрение),тогда как мужик кремень, всё чаще становится сломленным и разбитым.Допускаете ли Вы, что мачо будущих поколений -худенький ботаник в очочках, с длинными пальчиками, но не для того чтобы играть на пианино, а бить по клавиатуре.? Возможно, что мечта Ваших внучек, глиста в штанах, не имеющая яркой жизненной позиции, но умеющая подстроится под ту реальность, которое происходит в данный момент? Или мачо всегда, останется мачо?
Мужчина не должен быть близко к животному, мужланам, мачо. Он должен быть развит не только физ. для здоровья своего же духа, но и умственно, морально и духовно. Даже очкарик маленький ростом, худенкий, но сильный духом завоюет больше искренней любви женщин, чем самонадеянный туповатый мачо для таких же женщин как того он стоит.
Альбина Фаткуллина
Лучший ответ
Приветствую! :)) Хороший вопрос! Очень интересно, что напишут женщины! :))
Александр Мудреченко Добрый день!Спасибо!Ага,мне тоже интересно:)...
мачо нужен будет для продолжения рода. а "глиста в штанах" для обеспечения этого рода всем необходимым для жизни. так как-то
Да ну. Влюбиться в серость сложно потому, что её и не заметишь на всеобщем фоне. И ботаны и мачо будут востребованы.
Кто-то из дам встретит ботана, они вместе приспособятся к жизни. Но не исключено, что дама в душе будет тосковать по мачо. Любовников будет заводить)))))))))))) ) чтобы встряхнуться)
Кто-то из женщин влюбится в индивидуальность и её жизнь превратиться в несущуюся лавину. И в этой ситуации есть вероятность, что некоторые дамы будут тосковать по стабильности.
Каждый имеет то, что заслуживает. Как мы своих внуков воспитаем, таких они себе мачо или ботаников найдут. Если вложить в мозги ребёнка человечность и доброту и при этом сформировать рациональную личность, то они выберут достойного спутника жизни. А мужик красив своими поступками, а не количеством покрытых самок.
" в любви вы либо рыцарь, либо вы не любите" Шекспир. В любые времена ценится одно и то же.
А ошибки своего мировоззрения я всегда признаю и иду на компромиссы. Умный человек так и должен поступать.
Говорю НЕТ хитрым тощим ботаникам и глистам в штанах-)))