Прочее непознанное
бьет муж помогите
Избил муж. Что делать? Куда идти как его наказать за такое поведение. Бил при детях 3 и1.5 года и сейчас вообще угрожает что убьет
Беги при первой возможности к маме.
Заявить в полицию, показать побои.
Срочно уходить и разводиться - ради психики детей.
Уходить от таково, сажать их надо, ни один человек не имеет права причинять вред другому независимо от пола, а тут ещё и в законном браке. Заявление в полицию.
Если допустила третий раз значит тебе нравится.
Как вернуть человека Не справедливо отняла судьба. Любачка Ученик (148), Вопрос решён 1 неделю назад
Лучший ответ :Дмитрий Донцов Высший разум (1105035) 2 недели назад
Это возможно посредством любовной магии. = ( Ага счас! Это всегда кончается полным обрывом взаимоотношений.) И не зачем далеко ходить, печальные события начались через 2 недели.
Если сейчас бьёт, значит в нём уже сформирован его личный оправданный образ такого проявления к вам. Если он вас уже бьёт, значит вы для него никто. Если случится плохое, значит ваши дети останутся полными сиротами. Доверять беспредельщику ни в коем случае нельзя.
Вот и думайте сами о своём будущем. Можете снять побои, получить выписку-справку и написать сегодняшним числом заявление в полицию, эти две бумаги передать только своим родителям, и предупредить бывшего, о возможном пожизненном наказании. Хотя может это бесполезно и у него уже крыша конкретно поехала. Попытайтесь с ним договориться о мирном разводе в присутствии родителей.
Во всяком случае лично вам необходимо общение с семейным психологом. (((
Ну не убил же. Значит и вопросов к муженьку у полиционеров не будет. Вот убьёт, тогда и обращайтесь с заявлением. Не раньше!
Оля Панченко
откуда вы знаете, что не убил? чет она молчит
Заяву пишите, но учтите, что забрать ее будет сложно
Владимир Никифоров
Шутишь? Мусора даже не рассматривают заявления о побоях. Декримирализированна статья.
Сажать! Видимо застоялся....
2 детей, а оно сидит и спрашивает совета на ответах...
враньё никто её не бил, если-бы бил то аватарка плакала и называлась Любыычка а она смеётся и именуется ЛюбАчка... тем более только зарегистрировалась. и уже весёлая
бля, а у тебя еще и дети от него, звони в милицию и мчс, родственникам....
А убить действительно может. Такие не меняются. И бить не перестают.
Садиста не переделаешь, вам нужно от него бежать, и подальше. А чтобы он вас не доставал, нужно заявить в полицию, чтобы он там был на "крючке".Если в следующий раз тронет-получит срок. Посоветуйтесь со знающими людьми. Вы и ваши дети уже получили душевные и эмоциональные травмы. С такими душевными травмами они будут несчастными в жизни (или во всем, или в какой-то части). Так что каждый день. прожитый с мужем, доставляет вам и вашим детям все больше травм, и дети не смогут в полной мере реализовать себя хорошо в жизни. Думайте, вы в ответе за ваших детей. Материально тяжело, я понимаю, может, и идти некуда. Но те последствия, которые ожидают вас и ваших детей, -они намнго больше и серьезнее, чем материальные и жилищные проблемы. Думайте, как уйти и где жить. Хоть в деревенской избе, лишь бы не с ним. А еще вам лучше бы было регулярно ходить в церковь и детей водить, молиться самой и их учить этому. Верующие люди более спокойные и уравновешенные, чем неверующие. Может, за мужа будете молиться, и он изменится. Но лучше молиться за него на расстоянии, потому что он может измениться к лучшему через5- 10-20 лет.
Просто перестань гулять.
Беги и побыстрее. Кто бьет-никогда не остановится.
Куда куда в полицию! Заберут в обезьянник на сутки потом поумерит пыл...
Мать должна не дать главное детей в обиду, так позови соседей. Или звони в полицию в крайнем случии!
возьми нож )))))))))) и все....