Прочее непознанное
Почему звёзды ПАДАЮТ???
Звезды не падают - звезды прикольно взрываются. то что мы считаем "падающими звездами" - непогашенные окурки космонавтов.
Каждая звезда - это душа человека, и куда идет душа - туда идет человек. Вот почему нам представляется, будто звезды падают.. . Звезды не падают - звезды блуждают ..
Я люблю смотреть на звёзды, для меня это как откровение, которое льёт свой свет на землю из бархатно-чёрной глубины небес. Когда смотришь в звездное небо, оно завораживает, кажется, сейчас я подставлю ладони, и звезды упадут в них, даря мне счастье их света… . на небе рассыпаны миллионы мерцающих звёздочек, кажется, что они так близко, но понимаешь что далеко. И хочется туда, наверх, в небо, к звёздам…. и луне. Хочется постичь эти неизведанные глубины космоса… и звёздное небо - это так романтично) Красивое, завораживающее, такое далекое, но такое желанное зрелище.. . Смотришь на звездное небо, когда грустно, и немного отпускает. Смотришь, когда весело, становится еще веселее. Смотришь и думаешь о прошлом, будущем.. . вот и сейчас - сижу за компом, в окно смотрю, на философию тянет.. .
В мире Космоса и Вселенной ещё очень много необычных и непознанных вещей. К сожалению, нам известны отгадки лишь к некоторым загадкам. Очень может быть, что когда-нибудь человек разгадает все скрытые тайны Миров.
))не падают)) а меняют дислокацию)
Олег Стретенцев
покатали бы хоть, раз уж всё равно лётают!)))
Исчезает гравитационный полет...
как сказал классик : "значит это кому-то надо "!!! )))
... среди классиов неумных не встречается )))
одни потому что спотыкаются... а другие потому что сгорают в атмосфере)
значит это кому то надо
А как долго смогли б продержаться Вы, в зависающем положении? )))
Потому что высоко забрались. Чем выше звезда, тем больнее падать
к луне плохо привязаны
Тесно им там, эволюционный отбор идёт) Звёзды то же существа)
звезды не падают. так называемые "падающие звезды"-это сгорающие в атмосфере метеориты.
А если вы про спотыкающихся "суперстаров" -так они ж тоже люди))