Падают звезды, падают в души,
Больно пронзая, сладко сжимая,
Но понимаешь, с трудом понимаешь,
Это ловушка, это не нужно....
Прочее непознанное
А может быть звезды падают, чтобы подарить людям ЧУДО любви...?Жалко...Что люди ЭТОГО не замечают....
Alekcandr Letagin
Здравствуй, Однажды! Спасибо за вопрос.
ПРОФЕССОР. Примерно лет двадцать тому назад здесь будто бы упал метеорит. Спалил дотла поселок. Метеорит этот искали, ну, и, конечно, ничего не нашли.
ПИСАТЕЛЬ. Хм, а почему «конечно» ?
ПРОФЕССОР. Потом тут стали пропадать люди. Уходили сюда и не возвращались.
ПИСАТЕЛЬ. Ну?
ПРОФЕССОР (говорит и вяжет бинтики к гайкам) . Ну, и наконец решили… что метеорит этот… не совсем метеорит. И для начала… поставили колючую проволоку, чтоб любопытствующие не рисковали. Вот тут-то и поползли слухи, что где-то в Зоне есть место, где исполняются желания. Ну, естественно… Зону стали охранять как зеницу ока. А то мало ли у кого какие возникнут желания.
ПИСАТЕЛЬ. А что же это было, если не метеорит?
ПРОФЕССОР. Ну я ж говорю, не известно.
ПИСАТЕЛЬ. Ну, а сами-то вы что думаете?
ПРОФЕССОР. Да ничего я не думаю. Что угодно. Послание человечеству, как говорит один мой коллега… Или подарок.
ПИСАТЕЛЬ. Ничего себе подарочек. Зачем им это понадобилось?
СТАЛКЕР (за кадром) . Чтобы сделать нас счастливыми!
ПИСАТЕЛЬ. Хм, а почему «конечно» ?
ПИСАТЕЛЬ. Ну?
ПРОФЕССОР. Ну я ж говорю, не известно.
ПИСАТЕЛЬ. Ну, а сами-то вы что думаете?
Звезды и камни не имеют совершенно никакого отношения к любви.
...чудо живет в них самих.. . а Звезды не падают.. .
Это человек такое придумал...)
Ержан Аменов
Добрый обед, Лучик...)
звезды падают, чтобы подарить
людям Чудо рождения - жизни,
любви, Мира, мысли или Желания)
людям Чудо рождения - жизни,
любви, Мира, мысли или Желания)
Читаешь такие вопросы, сидишь и млеешь от теплоты внутри
Мейржан Оспанов
Хорошо сказал))) Уважаю тя за это))))
Согласна полностью)))
Всё может быть
Может чудо любви
Может и замечают
Ещё может быть боятся поверить в то что может быть
Может чудо любви
Может и замечают
Звезды бомбардируют атмосферу. И никакой любви в этом нету.