Прочее непознанное

Смех лечит депрессию ?? Что вы можете мне предложить ?

Сергей Адинцов
Добрая Брунгильда
Лучший ответ
Сергей Адинцов спасибо !! красивая музыка !!
танцевать пора !!))
как вас зовут ??
доброго дня !!)
это роза чем похожа на вас !!
смешно дураку --что нос на боку!
Не Твой
Что-то не похоже на депрессию!
вы сначала убедитесь, что у вас и правда депрессия
http://infamed.com/psy/
Сергей Адинцов Спасибо !!) да ..лежала в кардиологии после сильного стресса .. борюсь..не легко .. особенно мышщы расслабленны ..востановить сложно ..я живу в Германии .. тут медицина на высшем уровне .. но все зависит от себя .. в данный момент нетрудоспособна ..
Доброе утро !!
- А мне-то мой говорит: "Чего ты такая худая? Иди-ка торт съешь".
- А твой.. . это кто?
- Ну.. . Внутренний голос.
__________
- Сосед, ты почему пашешь поле кругами?
- Да вот, купил лошадь, а она цирковая оказалась!
- Ты чего не бреешься?
- Нет у меня девушки, для которой хотелось бы побриться.. .
- А для себя?
- А для себя я пиво покупаю.
- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну просто я тебе про своих родственников рассказываю, а он про своих
Три стадии взросления мальчика:
1. Он верит в Деда Мороза.
2. Он не верит в Деда Мороза.
3. Он САМ Дед Мороз.
Приходит мужик к врачу, растёгивает ширинку, достаёт член, а он у него 1см.
Врач спрашивает:
- Что, жалуетесь?
Мужик:
- Нет бля, хвастуюсь!
задорнов михаил..
Л.
Лиза ...
Депрессия - это своего рода автогипноз. . Всё в голове, и в мышлении. Иногда нужно по другому взглянуть на этот мир, чтоб понять насколько мелкие мы существа, и насколько мелочные наши проблемы. . я знаю это порой очень трудно, особенно когда наступает черная полоса по жизни. . Но нужно всегда помнить что боль всего лишь временное состояние, и что обязательно наступит белая полоса!)