Прочее непознанное
Смех лечит депрессию ?? Что вы можете мне предложить ?
смешно дураку --что нос на боку!
Что-то не похоже на депрессию!
вы сначала убедитесь, что у вас и правда депрессия
http://infamed.com/psy/
Сергей Адинцов
Спасибо !!) да ..лежала в кардиологии после сильного стресса .. борюсь..не легко .. особенно мышщы расслабленны ..востановить сложно ..я живу в Германии .. тут медицина на высшем уровне .. но все зависит от себя .. в данный момент нетрудоспособна ..
Доброе утро !!
- А мне-то мой говорит: "Чего ты такая худая? Иди-ка торт съешь".
- А твой.. . это кто?
- Ну.. . Внутренний голос.
__________
- Сосед, ты почему пашешь поле кругами?
- Да вот, купил лошадь, а она цирковая оказалась!
- Ты чего не бреешься?
- Нет у меня девушки, для которой хотелось бы побриться.. .
- А для себя?
- А для себя я пиво покупаю.
- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну просто я тебе про своих родственников рассказываю, а он про своих
Три стадии взросления мальчика:
1. Он верит в Деда Мороза.
2. Он не верит в Деда Мороза.
3. Он САМ Дед Мороз.
Приходит мужик к врачу, растёгивает ширинку, достаёт член, а он у него 1см.
Врач спрашивает:
- Что, жалуетесь?
Мужик:
- Нет бля, хвастуюсь!
- А твой.. . это кто?
- Ну.. . Внутренний голос.
__________
- Сосед, ты почему пашешь поле кругами?
- Ты чего не бреешься?
- А для себя?
- А для себя я пиво покупаю.
- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
Три стадии взросления мальчика:
1. Он верит в Деда Мороза.
2. Он не верит в Деда Мороза.
3. Он САМ Дед Мороз.
Врач спрашивает:
- Что, жалуетесь?
Мужик:
- Нет бля, хвастуюсь!
задорнов михаил..
Депрессия - это своего рода автогипноз. . Всё в голове, и в мышлении. Иногда нужно по другому взглянуть на этот мир, чтоб понять насколько мелкие мы существа, и насколько мелочные наши проблемы. . я знаю это порой очень трудно, особенно когда наступает черная полоса по жизни. . Но нужно всегда помнить что боль всего лишь временное состояние, и что обязательно наступит белая полоса!)