ну с солью к ней как-то неудобно) )
сдается мне, что вовсе не было ей нужды брать кусочек сахару, но это нужно было для пациента, чтобы
хоть как-то он мог интерпретировать услышанное.
Прочее непознанное
Как Ванга считывала информацию через Сахар? Почему именно Сахар??
Это её предпочтение, у других - другой фетиш.... Но кто теперь скажет за Вангу....
Сахар не при чем. С таким же успехом могло использоваться вообще все что угодно, чему, якобы, придавался бы смысл. Главное - не предметы, а силы, которые это осуществляют. А заморочки с сахаром - это лишь туман в деятельности данных сил.
потому что именно сахар накапливает информацию окружающего (наверно кристаллическая решётка)
Потому, что сахар это кристаллы, которые несут информацию.
сахар, соль-кристалы, которые можно легко ликвидировать.. а вот как.... кто ж знает, еслиб знать!
Все мы являемся генераторами мыслеформ, т. е. имеем собственное энергоинформационное поле.
Любые предметы, которые нас окружают накапливают это энергоинформационное поле.
Специалист может прикоснувшись к такому предмету считать эту информацию.
Так от Б. Ельцина она просила привезти или кусочек сахара или часы с его руки.
Сахар не с магазина, а должен побыть в кармане человека.
Сахар не обязателен, может быть любой предмет который был у человека в руках.
Сахар, вода- очень энергоёмкие предметы.
Ещё в 18 веке один путешественник привёз в Англию из Рима небольшой камень, как сувенир,
от Колизея. когда один из друзей сказал, что может считывать информацию с предметов, ему предложили этот камень. Он положил руку на камень и рассказал, что вижу бои гладиаторов.
вместо сахара может использоваться любой предмет живой природы, я так понимаю, однажды Ванге на приеме посетитель (пациент если хотите, не знаю как назвать) дал ей кусок сахара, но при этом положил ей на колени дополнительно и цветы, так она сахар пренебрежительно убрала в сторону, и стала читать информацию с цветов
Очень интересная и полезная информация. Компания СЗН-ЮГ выпускает сахар в стиках с записанной на кристаллах информацией. Лечебный!