Прочее непознанное

Смогут ли Ёжики каданьть побороть свой Цинизм?=))

Kseny Aksenova
эх.. .
щааас.. . разбежались ...бороть !

ты Чё ?
Ёж — существо дикое.. . науке вашей непонятное ;)
Вот и творит чё хочет.. . Причём регулярно )))
а песня.. . тьфу ты ...Циниииизм.. . нам строить и жить помогает !

вот ты мне скажи.. . Морская мудрость ...как с 10-ти метровой лестницы прыгнуть и не упасть ?
без парашюта ! ))))
то.. . то.. .
а я тебе скажу.. . первым делом ...мы потеряем всех Романтиков !
они ж.. . полезут до конца.. . в небо так сказать ...пойдут ...к Облакам ! ))))))
а вот.. . Ёжики.. . заберутся на первую ступеньку и сиганут ...
а чё ? ))))
задание выполнено! а ты говоришь ...цинизм ! )

"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом "( Бернард Шоу)
;) так то.. .

а ещё...
))))
Заходит ежик в аптеку, а там две белочки-аптекарши.
Hу он сурово так говорит: — Мне девяносто презервативов. Белочки: — Хи-хи-хи-хи! Ежик: — Девяносто два!! !
или.. .
Идет ежик по лесу. И за собой на веревке батон тащит. Лиса навстречу:
-- Ежик, ты куда? — Да вот, вешаться иду.. . — Ну а батон-то тебе нафига? — А хрен его знает сколько я там провишу!

"Циник — это человек, который вслух говорит то, что мы думаем" (Пьер Данинос)
;) так то.. .

не всё так просто.. .
не всё так ...однозначно ...
многообразие однако.. .

Ёжики происходят от солнышка.. .
Бывают грустные ёжики. Они синего цвета. И глазки у них блестят.. .
Потому что они знают много того.. . чего лучше бы не знать.. . если ты ростом всего 15 сантиметров, а брюшко у тебя такое же нежное и розовое, как душа. А вот они знают.. .

" Цинизм заглушает боль " ( А. Чехов )
;) так то.. .

и ещё...
А однажды Заяц и Ёжик сидели за столом.. . и собирались пить чай
И вдруг заяц спросил Ёжика: «Ёжик, а почему ты такой колючий? »
Ёжик подумал и сказал: «Нет, Заяц, я не колючий, это только кажется. А на самом деле я — пушистый! »
Заяц пригляделся, и увидел, что Ёжик и правда пушистый.. .
и стали они весело чай пить с вареньем ...малиновым !

" Верьте только циникам. Остальные обманывают : либо вас, либо себя " (Салек Пинигин )

вот так.. .
не знаю как ...Цинизм.. .
а вот.. . Танк ...мы побороли.. . не один !

а что ты понимаешь под Цинизмом ...Ёжиков ?
;) так то.. .
Serega Andreev
Лучший ответ
Сергеи Беспалов Гениально!!!!
СУПЕР!!!
Александр Оверчук Восторг!!!
Спасибо за удовольствие! )
цинизм, потому что больно