Прочее непознанное
Где находится рай?
согласно первоисточнику- на небе. ад под землей. не в земле а под.
Андрей Савельев
Это две тыщи лет назад было небо , а сегодня даже малыш знает, что небо - это воздушная оболочка земли, и никакого рая в ней нет.
Канипа Шайназарова
но библия остается библией.это вам любой поп скажет. библию сам бог писал. а согласно его творчеству земля плоская небо твердое. рай на небе. бог там живет. а больше ни для рая ни для бога места во вселенной нет. но это уже другая тема.
В воображении людей, боящихся смерти. Они утешают себя, что после того, как их закопают в землю, их души окажутся в раю. И совершенно забывают, что даже по библейской легенде в раю чьи-то души могут оказаться тоько после страшного суда, а сколько ео ждать - никто не знает.. . некоторые покойники уже 2 тыщи лет ждут.
Рай, как, впрочем, и ад, прежде всего находится у нас в душе...
рай, рядом с Домом Божьим, а ад, вдали от Него!!!
У каждого из нас есть отражение его в записи на нашей энергетике. При желании, при жизни, каждый может подглядеть, узнать, что там есть и что должно быть. В интернете есть методика, доступная для всех. У кого есть видение полей, получат незабываемое впечатление, художники могут отразить все на полотне.
Если жил праведно, то после смерти
был на земле...
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад (зло) и рай (любовь и добро) - две части (состояния) души.
(Омар Хаям)
"Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое"(Лк. 6:45)
"Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Достаточно возросший духом ещё здесь, на земле, находит свой рай - злой уже здесь имеет свой ад"(Генрих Гейне)
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
(Омар Хаям)
Рай и ад внутри нас.
Рай - не какое-то реальное место. Ученые провели исследования и заключили, что Эдем представляет собой процесс, происходящий в мозгу человека в момент смерти...
Он может находиться где угодно- когда душе хорошо))