Прочее непознанное
Где находятся Рай и ад в Вашем представлении- если рассматривать их с точки зрения научного подхода, а не "тупо верить"?
В жизни! Когда вам ХОРОШО и вы живёте ХОРОШО, это РАЙ!!! Когда вам ПЛОХО и вы живёте ПЛОХО, это АД. Ну или в душе, у кого как. Смотря как вы себя ощущаете в самый адский момент своей жизни. У меня в жизни было столько адских моментов и не перечислить! НО свой рай я помню, это моя мечта-чтобы переехать туда, в мой рай, в райский уголок (у каждого он свой, ведь каждый человек о чём то мечтает, к чему-то стремится-это и есть рай с научной точки зрения).
На земле. точнее в быту. точнее?? ад это когда нет денег на лечение ребенка, на качественную еду и на отпуск за границей. и так далее и так далее
ад и рай совершаются между нашими ушами и ребрами Обычно считается, что адские подземелья в этом мире расположены под континентом Джамбудвипа. При этом отмечается, что в неисчислимом количестве миров существует также неисчислимое количество адов. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4_%28%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC%29
My Love Forever)))
а почему уши и ребра почему не гениталии например? я серьезно?
В воображении, легковерных людей.
В моём представлении самого понятия "где" не существует. Это-два различных состояния тонких тел человека. А если Вам угодно знать "где",то всё здесь и сейчас одновременно.
Высшие и низшие слои Астрального Мира
мы суть-сборники информации-микропроцессоры. тело-батарейка для питания. батарейка садится-умирает тело-информация автоматически переходит на главный процессор-к богу. поэтому понятия рай и ад-это вымышленные понятия тупых попов. сейчас. в силу развития науки-все становится более понятным. мы-живет вечно-информация наша-в папке суперкомпьютера (бога) микропроцессор-после очищения от вирусов и памяти-чистилище. поступает в новое тело. и так по кругу.
в твоей голове
РАЙ - ЭТО ТВОИ ПОБЕДЫ, АД - ЭТО ТВОИ ПОРАЖЕНИИ!!
)))))) Точка зрения науки однозначна)))) ) Это мракобесие)))) . Хех)))) ) смешно. Но картина мира научного и религиозного в чем то пересекается а в чем то кардинально расходится))) ) так вот существование таких вещей как ад или рай с научной точки зрение невозможно. С точки зрения Мистики можно себе представить человека как срадоточение поля состоящих из определенных вибраций. причем каждое наше действие или поступок как бы переключает частотность этих вибраций. В результате чего существо лишившись тела либо расстворяется в вибрациях Бога))) ) либо проходит чистилище или перерождается в мирах соответстующей основному потоку вибраций умершего. В "Тибетской книге мертвых" все очень популярно написано, если не принимать во внимание являющихся восьмируких шестиногих божеств со сложными названиями то по общей сути прослеживается такая логика бытия.
Втвоей душе
Дорогой друг!!! Нет ни рая ни ада.... это понятие введено в религию... чтобы верующие боялись кары господней... но ведь есть закон кармы который не признают православные.... но он действует и работает... развитые маги и эзотерики прекрасно знают об этом.... а верите вы или нет это ваш путь развития.... и чем быстрее вы пройдете осознание тем лучше.... всем удачи!!!
идеалистически: есть то, во что можно только "тупо верить".
материалистически: есть рай и на земле у некоторых, думаю и сам примеры найдешь, ад - съездий на юго-восток украины к примеру, научный подход сам подведи.
верить не тупо а даже разумно. или кто то знает всё на свете?