Прочее непознанное

Как привлечь к себе немного удачи?

ФЕН ШУЙ
Для привлечения удачи и для обогащения, необходимо поставить в доме какой-либо водоем, можно просто поставить красивую чашу с водой. Это уже принесет удачу.

Водоем необходимо расположить на левой стороне возле входной двери. Вода в чаше должна быть всегда чистой. Иначе ничего не получится.

Прежде чем Удача придет к вам в гости, для нее нужно подготовить почву. Без веры и надежды она не постучится к вам в дверь однажды, ведь они - ее верные преемницы, помощницы и сопроводительницы.
В детстве, выезжая к морю позагорать и искупаться, мы с сестрой обязательно собирали стекляшки и разноцветные камешки, обласканные прибоем и согретые лучезарным солнышком. Принято считать, что такой камешек, разноцветная стекляшка могут стать амулетом, приносящим удачу. Положите заветный предмет на левую руку, а правой водите над ним по часовой стрелке столько раз, сколько вам лет. Загадайте в этот момент три заветных желания, четко воспроизведите образы задуманного для исполнения. При данной манипуляции учитывается цвет, параметры, время исполнения желаний. После этого носите с собой заветный амулет до тех пор, пока все три желания не исполнятся, т. е. реально воспроизведутся в вашу жизнь.
Так уж повелось, что люди больше склонны замечать свои промахи и неудачи, чем превозносить свои успехи и достижения. Обычно, когда мы достигаем поставленной цели, нашей радости хватает лишь на несколько дней, со временем появляются новые цели и об уже достигнутом никто не вспоминает. Если постоянно формировать новые и новые цели и полностью отдаваться их достижению без должной благодарности за уже достигнутые рубежи, развивается комплекс собственной несостоятельности, что снижает самооценку и нарушает способность идти вперёд. Храните в памяти моменты своего триумфа, чаще вспоминайте о них, воспроизводите пережитые эмоции вновь и вновь. Не забывайте, как Вы боролись с препятствиями и трудностями, напоминайте себе, что, в конце концов, Вы их преодолели. Учитесь гордиться собой и своими успехами. Формируйте в своём сознании образ себя-победителя. Ваши успехи не станут мешать Вашим новым достижениям, они, наоборот, дадут Вам силы и уверенность в себе, что необходимо для нового успеха. Каждый успех привлекает в Вашу жизнь ещё один новый успех. Чем больше в Вашей жизни минут успеха, тем больше удачи стремится сейчас в Вашу жизнь. Успех, о котором Вы говорите с благодарностью, способен привлечь в Вашу жизнь удачу. Объяснение этому – закон притяжения, согласно которому, именно те события, о которых мы постоянно думаем, притягивают в нашу жизнь точно такие же.
Никогда не забывайте:

Можно быть благодарным и благодарить за всё то, что уже вошло в Вашу жизнь, и за всё то, что Вы хотите в неё пригласить
Будьте искренни в своём выявлении благодарности
Не забывайте ежедневно повторять Ваши личные благодарности-аффирмации
Со временем Вы невольно заметите, что у Вас поднимется настроение, что разочарования станут невхожими в Вашу жизнь. Вы станете человеком, излучающим позитивную энергию, а, значит, Вы начнёте притягивать в свою жизнь положительные эмоции, доброжелательных людей и позитивные события.

http://mylovealtar.com/jupiter/category/29/message/259.php
http://astromeridian.ru/magic/kodi_shastlivoi_sudbi1.html
Асет Джумабай
Лучший ответ
На ловца и зверь бежит
Виктория
Уже привлек.. . ;)
Молодец!))
удочка и приманка ))))))