Удача улыбается не каждому человеку, в основном она ходит в гости к оптимистам, пессемистов же обходит стороной, почему? Потому что, оптимисты верят в нее, голубушку, думают о ней, воспроизводят образы в действие. Пессемисты же все отвергают.
Этот мир не слеп, не глух, он живет и дышит,
В нем сияет Добрый Дух, этот Дух нас слышит
Облеки свои мечты в четких формул строки-
И познаешь радость ты, явленную в сроки
Лишь немногим изменишь направленье мысли.
И наполнишь свои дни счастьем в полном смысле
Откажись от негативных формул-мол мне вечно в жизни не везет
Не считай уныние за норму, не казни себя-наоборот.
Сотвори свой идеальный образ, что судьбу твою преобразит,
И, ловящий наши мысли космос, этот образ тут же отразит.
Если ты считаешь себя Евой, то тебе и встретится Адам,
Ну а если видишь королевой_то тебя и чтут не по годам
Не стыдись себя любить и чаще Ангела -хранителя проси
О поддержке в жизни настоящей.
Брань, как грязь в свой дом не заноси
Убеди себя, что ты достоин сто наград вместить в свою судьбу.
И входи в свой новый день, как воин входит в город, сдавшийся ему.. .
Прочее непознанное
Как привлечь в свою жизнь удачу?
Видеть себя счастливой с утра и до вечера,
Изо дня в день
Из месяца в месяц
Из года в год.
Сложно очень. но я так делаю... и счастлива оттого, что могу это делать
Это не больно) и совсем бесплатно
Изо дня в день
Из месяца в месяц
Из года в год.
Это не больно) и совсем бесплатно
Удача приходит к оптимистам .
По утрам, после пробуждения, ещё не открывая глаз, нужно сказать себе: «Сегодняшний день станет счастливейшим днём в моей жизни. В свою жизнь я привлекаю добро, благополучие, здоровье и успех» .
Заданный настрой удерживать в течение всего дня
Всё просто - попробуйте работать и добиваться результата.
не гонись за ней..)
Просто принимать всё так как есть, не говоря о том, что что-то плохо или чего-то не хватает.