Прочее непознанное

разве День Влюбленных только раз в году? а может, каждое мгновение - для тех, кто Любит? (+)

День влюбленных – быть может и раз в году… А вот День для Влюбленных – тогда, когда только захочется.

А Праздник для Любящих – любой день и каждый день, лишь бы рядом и вместе…
Зачем мне календарь, чтоб сказать: «Люблю»? …

Люблю! …
Уже не менее получаса пытаюсь подобрать слова… красивые, объемные… (И где же моё красноречие на сей раз? ) А все они наивными выглядят, затертыми, банальными…
Стихи вообще все пошлыми кажутся или того хуже – глупыми… (разве можно чужими стихами описывать свои чувства? )
Люблю! Просто люблю… Как умею!
И просто говорю с Тобою – так, как «говорится» - теми словами, которые сами собой приходят… Ведь я знаю – Ты всё равно слышишь меня… или Услышишь, рано или поздно.

/…А знаешь… Ты мне напоминаешь виолончель… да. Именно так – не сейчас додумалась. Давно в голову пришло – к слову не приходилось. А вот почему – трудно сказать. Не внешне конечно) ) Просто напоминаешь и всё. Ассоциируешься. Я ведь всегда мечтала играть на виолончели. Но вот как то не сложилось. Обстоятельства сказали: Фортепиано и точка! …А виолончель долго – долго стояла в комиссионном магазине, по дороге в школу… А я ее проведывала. Приходила и украдкой прикасалась к грифу, а почему то хотелось обнять и прижаться щекой.
Ты «звучишь» также… Отзываешься вибрацией где то за грудной клеткой. И по прежнему хочется обхватить, прижать к груди и прикоснуться вздрагивающими пальцами к струнам… /

…Мелодию любви поет виолончель -
Под трепетным смычком натянутые струны.
Предвестником дождя, весенняя капель
Смывает накипь зим и удержаться трудно
От радости за нас - за переживших страх
Бессонности ночей и сумасшедших будней.
Весна вернулась к нам, спеша на всех парах.
О холоде зимы на время позабудем.. .
(Н. Новикова)

А на счет Св. Валентина… праздник хороший… чего уж там)) )

Кто то быть может впервые признается) ) Долго будет собираться… искать какого то особенного случая, или подходящего момента… а потом вдруг решиться в секунду, поняв, что иногда то и слова в общем то не нужны, но с другой стороны – есть такие, которые просто нельзя не сказать: «Я люблю Тебя»

Кто то впервые проснется рядом с Любимым человеком и узнает, какое это непостижимое счастья, назвать Любимого/Любимую Своим/Своей… «Доброе утро, моё Солнышко! »

Кто-то именно сегодня возможно наконец то поймет, что пришел Домой… уткнется в родные колени и скажет: «Вот и я… »

С праздником Всех! Всех – для кого сегодня П р а з д н и к... Влюбленных, Любящих, Любимых.. .

Марина Зуева
Лучший ответ
Жизнь сложна и непредсказуема, надо только не упустить эти мгновения... Успеть. .

Успей... сказать мне про Любовь. .
Ведь жизни наши. как мгновенья.. .
Всё уносящие с собой. .
Все уходящие в забвенье.. .

Успей... согреть своим теплом.. .
И нежно губ моих коснуться.. .
Успей... чтоб не жалеть потом
Мгновенья жизни не вернутся.. .

Успей... в глаза мои взглянуть.. .
И просто попросить у Бога. .
Чтоб не был наш коротким путь.. .
Чтоб вдаль не увела дорога. .

Успей... сказать мне про Любовь.. .
Слова бесценные такие.. .
Успей... Я рядом... Я с тобой.. .
Успей... пока мы все земные... .

Говорите о Любви Любимым.
Даже если Ваших слов им не понять.. .

Говорите о Любви Любимым.. .
Им ведь очень важно это знать. .

Говорите о Любви Любимым... .
Пока есть кому о ней сказать.. .

Полина Баешко
Светлана Иванова искренне желаю, чтобы Ваш любимый человек, успел сказать по-настоящему бесценные слова. любви и счастья Вам! For ever
Это пройдет.. . Я про влюбленность.. .
А Любовь - Вечна!!!
Сергей Vvv