Прочее непознанное
14 февраля - это больше женский праздник или день влюблённых? Почему в основном женщины рады этому празднику?
Некоторые рады, потому что думают что им подарочки должны дарить и цветочки. А есть те... кто рад потому, что день романтичный.... можно напомнить любимому человеку как он дорого и всякое такое.... Сделать приятное ему а он тебе ;) Можно и виде подарка)) Это день влюблённый, и не в женщину влюблённых ...а в друг друга)... Мученик Валентин венчал не только мужчин с мужчинами, но и нормальные пары))
..женщины рады любому празднику, связанному с любовью.
Никогда не видел, чтобы женщины чаще радовались этому празднику и влюблённость - это не любовь.
Наталья Фомина
а как тогда называть людей которые не влюблены а любят друг друг? день любовных?)
Исторически женщины (девушки) имеют возможность написать о своих чувствах предмету своей страсти легально. У нас, конечно, в результате работы маркетинговых служб, праздник ориентирован на расширение продаж и увеличении сбыта, поэтому все "должны" покупать подарки и поздравлять друг друга. Особенно интересно выглядит, когда мужчина "должен" поздравлять женщину, как будто он не может сказать о своих чувствах без казённого официоза. Вообще такой новый обычай похож на поздравление женщин с 23 февраля.
Вообще-то изначально это праздник геев. Исторически.
да как то пофиг
Надо праздники сделать каждый день, чтоб никто неработал и все жили бы на проценты от углеводородов - и будет всем счастье!
Наталья Фомина
проценты от углеводородов +))))
этого ...праздника..
никогда не существовало на руси..
поэтому..
иди в жопу.. вместе с ним..
никогда не существовало на руси..
поэтому..
иди в жопу.. вместе с ним..
Для меня по ощущениям это праздник тех мужчин и женщин, кто носит имя Валентин и Валентина.
Женщины наверное больше всего рады этому празднику т. к ожидают подарки...)