Прочее непознанное

Почему в современном мире считается, (по сей день, на мое удивление) что женщин бить нельзя? (А особенно матерей)

Все мы люди, но мне кажется что наличие вагины не делает из женщины существо которое считает что может называть, обзываться, и делать все что захочет в твою сторону только потому что она "женский пол"
Я может и мужчина, но мне кажется что бабе за измену можно въебать в носяру, ибо она этого заслужила играясь, на чувствах мужчины и его деньгах, из баб сейчас сделали каких то божеств, хотя по описанию мы к ним относимся как к инвалидам которых так же нельзя трогать. может я чего не понимаю?
Хочу услышать ваше мнение по этому поводу
(Советское воспитание, должно было уйти вместе с совком, не нужно воспитать детей по принципу терпил, и каблуков)
Эльвира *****
Просто такие стандарты
Андрей Косюк
Лучший ответ
Потому что бить женщину - глупо. Все равно что отверткой салат мешать, или паяльником аппендицит вырезать.
Алия Ахатова
Безмозглый тролль - позор для проекта.
Пётр Архипов
Если она тебе изменила, сам виноват, смотри кого выбираешь. Какие-то странные у тебя БАБЫ.
Антон Попов
Эльвира ***** В чем я виноват?
В том что баба загуляла пока я на работе был или что?
Вы именно тот тип мужчин, которых я и называю терпилами, и любителями засесть под каблук, посмотрите на себя со стороны и отбросьте свое советское воспитание!
Можно, но лучше не влезать в это
Есть АНАТОМИЧЕСКИЕ различия, которые требуют к женщинам другого физического отношения. Женщину насилием можно легко сделать БЕЗДЕТНОЙ!
Для нее это равносильно духовной смерти!
А, вообще-то, по конституции, никого бить нельзя. Это преступление.
Его тяжесть оценивается по последствиям.
Все люди свободны. Не нравится - есть развод. Зачем бить?
Перед тем как поднять руку на женщину, подумай сколько тебе потребуется времени и стараний, чтобы избавиться от её проклятий
Olga Salovchenko
немного лет пройдет и за косой взгляд или пристальный долгий взгляд на женщину - ты, человек, получишь срок за сексуальное домогательство

бить женщину- подло... если не было ума когда жену выбирал - кто тебе виноват? вет себя и епошь в нос, и по яйцам ибо они не выполняют в полной мере ту функцию которые должны выполнять.
а за причинение вреда и побоев матерям - вообще надо смертную казнь ввести, совсем вы отморозки поокуевали и страх потеряли
____Dana ____
Ольга Глушкова а за причинение вреда и побоев отцам? не надо?
мужчины физически сильней и это неравный бой
Шамсудин Б
Изменяют потому что не любят, а не любовь девушки видно сразу, если конечно смотреть в ее душу, а не на сиськи, ты стоишь тех, кто тебе изменяет.
Согласна.
Можно въебать.
Но с одним условием.
Если, в свою очередь, мужчина изменит мне, я имею право сделать тоже самое (без ответки).
А так как силы не равны, я приглашу для этого профессионала.
Den
Любовь Малютина Валеру с соседнего подъезда?
Потому что женщины нежные, добрые, ласковые, красивые, всегда от них приятно пахнет. И я клянусь, убью того мужика который на женщину руку поднял. И ваше, ты не обижайся, но я думаю что ты конченный ублюдок, раз решил что можно бить женщин. Вот посмотреть бы на тебя когда тебе отрежут х*й и сделают там дырку.
Эльвира ***** Ну и будет у меня дырка, и что дальше?
Я терпилой быть не хочу, как ВЫ, фиг знает где ты набрался таких " нежные, добрые, ласковые, красивые, всегда от них приятно пахнет." лично я на улицах постоянно вижу пьяных тварей, с сигаретами, которым лиж бы занятся сексом
Ты не обижайся но я считаю что ты терпила, которому внушили советские принципы
За измену можно и ёбнуть, это точно ))