Все мы люди, но мне кажется что наличие вагины не делает из женщины существо которое считает что может называть, обзываться, и делать все что захочет в твою сторону только потому что она "женский пол"
Я может и мужчина, но мне кажется что бабе за измену можно въебать в носяру, ибо она этого заслужила играясь, на чувствах мужчины и его деньгах, из баб сейчас сделали каких то божеств, хотя по описанию мы к ним относимся как к инвалидам которых так же нельзя трогать. может я чего не понимаю?
Хочу услышать ваше мнение по этому поводу
(Советское воспитание, должно было уйти вместе с совком, не нужно воспитать детей по принципу терпил, и каблуков)
Прочее непознанное
Почему в современном мире считается, (по сей день, на мое удивление) что женщин бить нельзя? (А особенно матерей)
Просто такие стандарты
Потому что бить женщину - глупо. Все равно что отверткой салат мешать, или паяльником аппендицит вырезать.
Безмозглый тролль - позор для проекта.
Если она тебе изменила, сам виноват, смотри кого выбираешь. Какие-то странные у тебя БАБЫ.
Можно, но лучше не влезать в это
Есть АНАТОМИЧЕСКИЕ различия, которые требуют к женщинам другого физического отношения. Женщину насилием можно легко сделать БЕЗДЕТНОЙ!
Для нее это равносильно духовной смерти!
А, вообще-то, по конституции, никого бить нельзя. Это преступление.
Его тяжесть оценивается по последствиям.
Все люди свободны. Не нравится - есть развод. Зачем бить?
Перед тем как поднять руку на женщину, подумай сколько тебе потребуется времени и стараний, чтобы избавиться от её проклятий
немного лет пройдет и за косой взгляд или пристальный долгий взгляд на женщину - ты, человек, получишь срок за сексуальное домогательство
бить женщину- подло... если не было ума когда жену выбирал - кто тебе виноват? вет себя и епошь в нос, и по яйцам ибо они не выполняют в полной мере ту функцию которые должны выполнять.
а за причинение вреда и побоев матерям - вообще надо смертную казнь ввести, совсем вы отморозки поокуевали и страх потеряли
Ольга Глушкова
а за причинение вреда и побоев отцам? не надо?
мужчины физически сильней и это неравный бой
Изменяют потому что не любят, а не любовь девушки видно сразу, если конечно смотреть в ее душу, а не на сиськи, ты стоишь тех, кто тебе изменяет.
Согласна.
Можно въебать.
Но с одним условием.
Если, в свою очередь, мужчина изменит мне, я имею право сделать тоже самое (без ответки).
А так как силы не равны, я приглашу для этого профессионала.
Можно въебать.
Но с одним условием.
Любовь Малютина
Валеру с соседнего подъезда?
Потому что женщины нежные, добрые, ласковые, красивые, всегда от них приятно пахнет. И я клянусь, убью того мужика который на женщину руку поднял. И ваше, ты не обижайся, но я думаю что ты конченный ублюдок, раз решил что можно бить женщин. Вот посмотреть бы на тебя когда тебе отрежут х*й и сделают там дырку.
Эльвира *****
Ну и будет у меня дырка, и что дальше?
Я терпилой быть не хочу, как ВЫ, фиг знает где ты набрался таких " нежные, добрые, ласковые, красивые, всегда от них приятно пахнет." лично я на улицах постоянно вижу пьяных тварей, с сигаретами, которым лиж бы занятся сексом
Ты не обижайся но я считаю что ты терпила, которому внушили советские принципы
За измену можно и ёбнуть, это точно ))