Прочее непознанное

Почему в современном мире учёным нельзя доверять?

Елена Ананьева
Елена Ананьева
62 328
Потому что не все из них трудятся ради счастья людей, на благо им. Часть из них трудится на милитаристов, эксперименты некоторых из них -- преступны и абсолютно маразматичны. В некоторых странах таких много.
ДН
Димитринка Накова
64 900
Лучший ответ
Потому что в недавнем прошлом им показали дикую нищету, и те согласны на всё, чтобы больше не торговать кастрюлями на обочине дорог.
Потому что учёным плохо оплачивают их труд.
Ученым? А что они сами постигли, чтобы учить? В основном лишь ищут подтверждение своим Гипотезам. Что мы вообще можем знать о Мире, если возможности нашего Восприятия ограничены? Строим лишь догадки не имея Фактов.
Если Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран крышуют деятельность Людей из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, то в этом в первую очередь заинтересованы Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, а при чем тут Учёные и Их Деятельность?
Учёные = это Узники и Заложники Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран?
Вот недавно было дело в это современное время, что Учёные ехали куда-то и по дороге летели в самолёте и исчезли, до сих пор не нашли Этих Учёных. Ага? И что на это скажут?
А вот я сразу пишу в интернете, что я каждый день и каждую ночь посылаю запросы и советы в Космос :"Пожалуйста, не присылайте мне знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, потому что меня могут украсть или могут залезть в мои мозги и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры будут пытаться выкрасть всю информацию, которая поступает в мои мозги, Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников могут утащить знания Высокодуховноразвитой Цивилизации и использовать во вред себе и во вред Другим Людям, во вред Жителям Вселенной! Это как Малыши плачут и капризничают, топотят ногами, хотят спички в руки взять, а Малышам не дают спички в руки взять, а Малыши злятся, орут, кидаются игрушками, плачут, истерят, злобно бьют кулачками по столу и по стульчику.
Anu.tt !
Anu.tt !
70 451
мне кажется, что ученым поставлена задача-больше увести человека от науки, чем привести к пониманию. Это касается как медицины, физики, так науки про человека.
прошли времена бескорыстного служения науке
Елена Ананьева А когда это было? И где?
Учёные ещё ничего, а вот врачам - точно не стоит.
"Верить, в наше время, нельзя никому, даже себе. Мне - можно!" -- Мюллер
https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBkK8k

Всю информацию надо проверять., если на это не хвтает своих мозгов, то винить в этом надо только себя.
Нурсауле У.
Нурсауле У.
26 970
Почему нельзя доверять? Благодаря им мы многое узнали, это нельзя отрицать. Но они такие же несовершенные люди, как и мы, могут ошибаться. Но если мы хотим узнать истину, то нужно сверять, что говорят разные учёные об одном и том же вопросе.
Tatjana Weber
Tatjana Weber
12 060
Потому что вас сложно понять)
Это России нельзя доверять и могу обьяснить почему.. В России сейчас со стороны государства совершено убийство Навального спецслужбами и его с больницы даже родственники не могли забрать чтоб отправить в Германию.. а тут дело такое что боевой химический препарат со временем исчезает в жертве крови.. спецслужбы дали приказ врачам не выводить за пределы Российской федерации а тут проблемы и всё же Навального удалось отправить в Германию на иследования ...Меркель сделала громкое заявления из лаборатории немцев что на Навального было покушения из стороны России Путина ..
наука завела человечество в пропасть
Анатолий Петров Да. Так что возвращаемся в каменный век.
У каждого учёного своя правда сейчас. Кто-то доказал, а кто-то опровергнул это.

Похожие вопросы