Прочее непознанное

Какие РАДОСТИ можно получить.. . от каждого мгновенья ЖИЗНИ ?

Надя Кузюрина
Есть в жизни много радостных мгновений,
Полна она приятных впечатлений.

Лишь в небе ясном солнышко сияет,
Повсюду, светом ярким, освещая…

И, улыбнувшись дню, наивно, вновь,
В нем нежная рождается Любовь!

И, пробудится, ото сна, душа…
Всей грудью воздухом дыша…

Радость – это такие приятные моменты в Жизни,
когда каждый Миг ее прекрасен!
Хочется петь, любить, дарить радость!

Как важно постоянно видеть Радость
в каждом из этих Моментов,
извлекая позитив,
умея делиться радостью с другими!

Радуясь сами, мы радуем других.. .
Видя Радость других, у нас становится
легко на сердце.

Только тогда, когда человек умеет искренне,
Беззаветно радоваться жизни,
Каждой ее капле, каждому мгновению…
Он умеет быть счастливым и сделать
Счастливыми других.

Радость – умение воспринимать жизнь такой,
Какая она есть.

Анна Смирнова
Лучший ответ
Представляете сколько нужно перечислять этих радостных мгновений за целую жизнь, да еще все возможные варианты? Все зависит от уровня развития сознания и приоритетов ценностей людей . Одному достаточно просто, что жизнь продолжается и все близкие тоже живы. Другого тянет на Северный полюс, где лишения и бодрит ледяной ветер, третий " тает" в пенистой ванне от удовольствия, четвертый- в объятьях любимого, пятый- на сцене под аплодисменты зрителей... миллиарды от улыбки ребенка и материнской ласки, божьей благодати...
Галиб Джалалов
зуб сейчас не болит? -получай удовольствие
Ка
Катарина
как в фильме о Высоцком. . спасибо что живой! ))) вот живем и радуемся. . солнышку ясному снегу . ужасному ))) т. п. и т. д.
Из Малых Радостей складывается Большое СЧАСТЬЕ!
боль, обиду, разочерованме, унижения да и просто пачувствовать себя в дерьме))) ) вот такой я пазитив) а если нет этого нечего ту скучно (((
РАЗНЫЕ) радость то что ты живешь.... и т. д