Прочее непознанное

каких любят мужчины, женщин???

Бернард
пишет Эстер: «У меня есть семья и дом.
Я веду, и я
сроду не был
никем ведом.
По утрам я гуляю с Джесс, по ночам я
пью ром со льдом.
Но
когда я вижу тебя – я даже дышу с трудом» .

Бернард
пишет Эстер:
«У меня возле дома пруд,
Дети ходят туда купаться,
но чаще врут,
Что
купаться; я видел все - Сингапур, Бейрут,
От
исландских фьордов до
сомалийских руд,
Но умру, если у меня тебя
отберут» .

Бернард
пишет: «Доход, финансы и аудит,
Джип с
водителем, из колонок поет
Эдит,
Скидка тридцать процентов в
любимом баре,
Но наливают всегда
в кредит,
А ты смотришь – и
словно Бог мне в глаза глядит» .

Бернард
пишет «Мне сорок
восемь, как прочим светским плешивым львам,
Я
вспоминаю, кто я,
по визе, паспорту и правам,
Ядерный могильник,
водой затопленный
котлован,
Подчиненных, как кегли, считаю по головам

Но вот
если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам» .

«Моя

девочка, ты красивая, как банши.
Ты пришла мне сказать: умрешь, но
пока
дыши,
Только не пиши мне, Эстер, пожалуйста, не пиши.
Никакой

души ведь не хватит,
Усталой моей душе».
Екатерина Гаврищук
Лучший ответ
Родных
Dmitrii Pankovec
Разных.
Viktoriia Shavlak
Галина Чепиго разных, это каких???
вам нравится что бы она была стерва но при этом не готовила кушать???
Можно по-настоящему полюбить и Ксению Собчак
Ника Науменко
Галина Чепиго на вкус и цвет товарищей нет:))))
Тех, которые удовлетворяют их запросы и потребности и соответствую внутреннему образу, их представлениям о достойности.
L. E.
Одни мужики любят тех, кто хорошо греет женским теплом (привыкли к маминому, бабушкиному обогреву и других, восхищающихся им с детства женщинами и девочками) . Соответственно они же стараются мужикам помочь решать все мирские дела как можно лучше.. . Но чаще всего от таких любящих женщин избалованные мужички с годами уходят к более свежим ))

Другие мужчины, уже сами любящие, тянуться к внешне красивым и в некоторой степени неприспособленным к этому миру женщинам, набаловнным с детства излишним вниманием отцов, дедушек и мечтательных мальчиков-спальчиков ...Такие женщины под конец семейной жизни крепко становятся на ноги и не довольные слабостью своих облысевше-любящих мужичков, ищут партнеров по сексуальным утехам ))

Мудрые мужики любят мудрых женщин ...Чтобы были одно целое по жизни и ценили Любовь, данную им от Бога, как дар ))
Друга по жизни, хозяйку на кухне, любовницу в спальне...