Прочее непознанное
Вы конечно можете прикалываться, но есть такие люди, которым если кто сознательно нагадил, тот уже никогда хорошо жить
не будет. У них какой то очень злой ангел-хранитель, такое впечатление. С нагадившими постоянно случаются всякие нехорошие вещи, причем без малейшего участия того, кому причинили зло. Далеко не у всех конечно есть такой "защитный механизм", но это есть. Как такое можно объяснить и можно ли этим как то управлять?
У Дины Рубиной есть повесть"Цыганка",там как раз об этом.
это называется простим "русским" словом БУМЕРАНГ....
"любые проблемы сами решатся"Это из серии: "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага. " - Конфуций. Так в том всё и дело... мы сидим и ждем, когда он проплывет. Значит, исподволь, желаем его погибели... пусть не натуральной, но вот его проблемам будем рады? А зачем?? Может-ну его? Отпустить, забыть, простить? И не ждать труп врага, а идти дальше по жизни, с друзьями? Не у всех получается простить, а значит забыть... забыть, значит простить. У меня не получается.. я женщина слабая и поэтому мстя моя будет страшна)))
"злой ангел-хранитель" - не согласна.
про закон бумеранга слышал? вот это он и есть.
Павел Докучиц
И Деда Мороза веришь наверное?)
Сознательно гадящие люди особенно хорошо должны знать о том, что все возвращается, не важно от кого. Как и те, которые предлагают свои услуги в этом, и всякие - "моими руками" или "поставим этого на место" усугубляют положение.
Грамотные люди никому не желают зла осознанно, а тех кто мстит они искренне жалеют.
Это твое восприятие тот человек зацыкливаеться на этом, ты хоть понимаешь что ангелы хранители у всех нас одинаковы, все люди это одно целое любые проблемы сами решатся нужно только правильно жить и не слушать никого