Прочее непознанное

мне хорошо с ней-пока она не спрашивает-хороши ли мне с ней-почему так?я в тупике

есть анекдот, как одного бородатого дядю спросили "как он спит - борода сверху одеяла или под одеялом? "
и он так задумался, что не мог заснуть, ночь за ночью думал, то бороду сверху клал, то под одеяло убирал.... от бессонных ночей он потерял здоровье и скончался (((
так вот не уподобься ему, расслабься, люби и будь любим!
Счастья тебе и удачи!:)
Никита Потапов
Лучший ответ
Из тупика есть выход лишь один - ЛЮБОВЬ. Но коль сегодня тягостна она, то сумей зажечь свой факел тихой болью, а не страстью, чтоб выжечь все плохие стороны у тупика.
Сергей Бояшов
Нужно быть терпимее к любимым! И не забывать, что мужчины и женщины на одни и те-же вещи смотрят по разному. Мужская психология более точная, поэтому им не нравятся вопросы (а ты меня любишь, а за что....), а женщине Ваши ответы порой необходимы как воздух. Просто ответьте ей, это не так сложно на самом деле.
Габитжан Beksultanov
Наверное, потому, что ПРОСТО ХОРОШО. . :)))) Потому, что она ТАКАЯ .. :)))
Невозможно переживать впечатление и вместе с тем наблюдать и анализировать себя в нем. . Впечатление " ускользает", или мы из него "выскальзываем" в размышления. . Это - ответ на вопрос "почему" - из ЗНАНИЯ. . в остальном Вам разбираться самому надо. . ответ и выход из тупика там - в размышлениях, которые занимают место переживаний..
боишься ответственности
Вселяйте в неё чувство уверенности в себе, тогда она не будет задавать таких вопросов)
Наталья Коваль
Не любишь ты ее...
Наташа Рошко
Включай громче музыку и не услышишь дурацких вопросов!!!
Nikolas Dustum