Прочее непознанное

Дружба между женщинами всего лишь пакт о ненападении ?

Оксана Юрнова
О женской дружбе можно много говорить, но чаще слышишь, что женской дружбы нет и быть не может! По этому поводу можно спорить и доказывать обратное: женская дружба есть, но только не для всех.
Наша женская дружба начиналась с «самого горшка» . вместе росли, ходили в детский сад, потом школу, посещали дискотеки, ездили отдыхать, вместе делали уроки, шутили, обсуждали новинки моды и косметики, влюблялись и часами сидели и рассказывали друг другу о первом свидании, поцелуе .
Сейчас... .
разговор с подругой «ни о чем» - это своеобразная терапия и

великолепный источник разнообразной информации

это – и веселая компания, и поддержка, и совет, и «жилетка»
бывает много секретиков, которые не расскажешь мужу…

с кем же, скажите, мне делиться всеми своими новостями: рабочими моментами, поклонниками, рецептами, детскими шалостями, если не с подругой?

с подругой можно поделиться и рассказать то, что не сможешь сказать мужу. Секретов, конечно, не должно быть между супругами, но ты же не можешь ему сказать все что думаешь, например, о его родных? !

подруга нужна не для обсуждения семейных проблем. Выносить сор из избы – стыд и позор! С подругой можно посоветоваться, можно пожаловаться, чтобы не носить все в себе…
Николай Табаченко
Лучший ответ
дружба - это родство душ.. .
а то что принято считать дружбой на самом деле тупо подделка.
как-то так.. на мою"территорию Любви подружкам вход строго воспрещён"и я на их не полезу. это уж точно
alekxx65
Иногда отсутствие потенции