Прочее непознанное

А какой смысл отправляццо в Рай. ежели яблок там больше нет? :))

а ты как в анекдоте)) )

лезет корова на дерево. сорока, сидя на ветке, спрашивает ее:
- корова, ты куда прёшь?
- яблоки есть, - отвечает корова. Удивленная сорока:
- так это же берёза!
- а у меня с собой!

это, тоже, видимо, райские козлы ) все листья пожрали с дерева.
Elena Pavlenko
Лучший ответ
Наталья Сигаева )))))))))))))))))
АААА)) Хы-хы-хы))))))))))))))))))
Йода, нас туда все равно не пустят, так, что какая разница, будем есть жаркое
Ленка Королёва
)))пашли за грушами)))))
Говорят, там есть нечто.... НЕЗЕМНОЕ....)
а вы туда не попадете так просто
для начал - ангел стоит с мечем особой конструкции
а дальше еще хлеще

а яблоки то на местах своих все)))
Наталья Сигаева Видать давненько вы там не бывали)))
))))да хера нам яблоки... там говорят телки мазевые... да и супермаркеты думаю тоже есть там... а в них по жизни яблоки продавали...
)B
))) Borambaeva
зато там печенюшки есть
Инна Винник
почему это нет. все на месте.))
Напиши китайцам - пришлют.
Ririka Таr
А хто ж их все сожрал!?
Наталья Сигаева ангелы с голодухи))
зато там много всякого другого, бананы, клубника, малина, ..ням-ням... .
хотя.... чем все это есть?...
Будем ассимилировать
косяк, а тёлки?
А телки достались мусульманам "Гурии дивные с персями обнаженными праведника встречают там"
По вопросу. Занафига яблоки детям тех, кто их в свое время обожрался по завязку? Яблоко суть познание, сегодня это марка под язык, хочешь - яблоком заешь, если полезет:)))