Прочее непознанное

...почему то мне думается что запретный плод Рая ..не яблоко... а кока... как вы считаете..?.

...если этой *дряни не было там... то Земля создана дьяволом...? или бог опять искушает людей....
Бог никогда не искушал людей, а под яблоком имеется в виду все искушения, что наглядно видно по выбору большинства людей на Земле, когда они выбирают грехи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Дарья Лынник
Лучший ответ
Елена Анохина ...и заметьте... что в основном греховны люди власти и большие деньги....
Скорее -фига (инжир)...
Гранат. Яблоко - результат или неудачного перевода или обобщения (под яблоком все фрукты подразумевал переводчик)
Рамиль Инсапов
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Вот это я сама лично признала и узнала.
Я завязала употреблять наркотики, мне уже не нужны наркотики.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А Многие Люди не знают, что Их Души в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, могут реально по настоящему обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Этой Жизни.
Есть такая точка зрения, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, с тех пор Любимый Ангел Хранитель Единого Бога стал временно Дьяволом на этом участке Вселенной в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА = является Дьяволом, а защищён Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Miroslav Cașciuc
Скорее всего мухомор!
Точная информация есть в Библии.
Марина Шулина