Прочее непознанное

А что Вы думаете о жизни после смерти???

Это факт. Вот, прочтите: http://www.mysterybook.ru/
Книга написана современным российским учёным, психологом, членом АМН.
Ваня Баранов
Лучший ответ
Я в этой жизни из тех кто умер не встречал ни разу, если встречу спрошу что и как там и напишу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! -
Юрий Татусов
Лучше о жизни думать ДО
Как помрём, там и посмотрим, какая жизнь после смерти.
Она будет процветать, но только без нас !
Алла Бова
Не верю, что после смерти что-то ещё есть.
Я и там молчать не буду!!!!
Игорь Козицин
Наверно ничего.... надо жить всегда используя каждый день (полностью) , как последний... .
Тогда и переживать не придется....
Живи пока живётся!!!
Не знаю, с вернувшимися с того света не встречался.
Dilshod Muhamedov
Оля не тупи, задавай нормальные вопросы... .
Будешь каркать, придёт к тебе старуха с косой и
объяснит, тебе что ты разбудила - Лихо))))))))))))
Makhambet Kismetov
В понедельник? С утра? - ПОЗИТИВНО!!!
Не знаю, что думать. Наверное, думаю так, как об этом написано. Больше ничего.
Олег Любимов
А чё думать - сходи, посмотри.
После смерти что нибудь придумаю !
Думаю, что предыдущая жизнь после последней смерти ничему меня не научила.. . И не только меня...
Я оптимистка)))
Дойдем и увидим.
Пить будем, гулять будем, а смерть придёт-помирать будем!
Эдуард Наумов
Думаю что жизнь будет продолжаться и без меня, такова селяви)
Ринат Бурханов
Пока ничего, но знаю что-то есть интересное!
думаю она есть...
в основном все думают не о жизни после смерти, а о смерти после жизни!
Вова Рыбалко
После клинической смерти поняла-захочешь, а уже не сможешь... .
Можешь, живи сейчас достойно...
Тут и думать нечего. Наконец-то наступит полный покой. В коме вот был я. Всё спрашивают, что чувствовал. Ну, примерно то, что вы чувствовали до своего рождения. где-то так... полный покой...
памятник мне поставють
Рысбек Отобаев
незаморачивайся раньше времени - на свои похороны всегда успеешь...
Саня Саня
да чего о ней думать, что будет -то будет
Олег Уразов
Пока не умрём-не узнаем.. .
Но умирать ужасно не хочется! ! ))
Я думаю что она есть.... трудно себе представить что вот и все и дальше пустота.... надеюсь....
Я о ней не думаю вообще
После смерти только и начинается настоящая жизнь!!!
А, я не собираюсь туда в ближайшие 300 лет, из принципа, хочу посмотреть чем этот бардак кончится....
Андрей Пипкин
Энергетическая субстанция меняет форму, вот и все .
Хочется надеяться, что есть.
Люба Питель
Я вообще не думаю об этом.. . Что будет то и будет...
Alexander Mingalev
Доживём - увидим.
Рина Хмчак
Она обязательно будет.
я вам пришлю краткий отчет из рая... ждите
реинкарнируюсь как обычно - вот и все что я думаю
К сожалению ни чего. Я уверен в полном забвении (((. Но так хочется
жизнь после смерти тещи возможна если она в жену непереселится
принеси сын мой злата .я тебе за это истину открою
Эх, дороги...
А мне интересней - кем я буду в следующей жизни?!
Aynura Gulieva
"Остаться жить в сердцах тех, кого ты покинул, - не значит умереть! " /Роббинс Гарольд/
Олжас Арын
она есть но как это выглядит большой вопрос
Чего сейчас об этом думать? Вот помрём, там видно будет!!!
Особенного ничего! ! Как живем тут так и там будем жить только духовной жизнью!! Если тут занимался сплетнями суждениями и оскорблениями то и там будет такое-же!! И если любишь всех людей без исключения на Земле то и там тебе будет такой-же РАЙ Господний!!! Спасибо! ! Так что любите друг друга или учитесь это делать !! И вы уже на Земле попадете в РАЙ!!!! Удачи ВАМ! ! с
Roma Che
думаю что она -ЖИЗНЬ, остаётся в памяти тех кто тебя проводил в последний путь, так-же остаётся в делах, которые ты успел сотворить или не завершил но остались твои единомышленики