Прочее непознанное

как вы думаете на что похожа смерть?,один знакомый говорил это красивая девушка,в белом,а вы как думаете?

Правильно говорил твой один знакомый: это действительно красивая девушка в белом (как бы свадебном) платье, да ещё и блондинка.
Такая же тупая, неверная, ветреная и беспонтовая. :))
Людмила Кирьянова
Лучший ответ
Это красивая девушка с белым лицом...
Galiya Galiya
1) Раздробленный череп, кругом мозги разбросанные, кровавые, подгнившие, вонючие, пуля прошла недавно или давно;
2) В петле папа болтается и дети не могут понять, что это такое;
3) Жил-был человек, и - на! рак какой-нибудь;
4) Красивая девушка в белом подонком изнасилованная и убитая.
Вот вам и смерть - красавица. Ничего в ней нет белого. Это вонь, слёзы, горе, конец жизни. Земной ли только - атеисты и верующие до сих пор спорят.
Marina Denisova Вы говорите не о смерти, а о насильственном прерывании жизни.
Не исключено, что такая тоже может довести. . смотря как слаб или силён духом человек
Анна Демидова
наверное, к каждому она приходит по-своему, в зависимости от своего к ней отношения. Например, вот так:
Придет мой час, когда Судьбе угодно;
Я вдруг услышу голос неземной:
"Спасибо за Служенье. Ты свободна. " -
И я пойму, что мне пора домой.
А что о ней думать скоро ко мне сама прийдёт тогда и раскажу красива иль корбатая с косой до пят.
Оля Артемьева
Смерть индивидуальна. А в каком прикиде явилась не играет ни какой роли для умершего. У него нет права выбора....
Красивая девушка в черном платье и с косой)))
Устинова Лена