Прочее непознанное

Красивых девушек очень много, а сколько верных?

Крістіна Ів.
Они есть.. . но их так же немного, как верных мужчин.
Малхази Гвинашвили
Лучший ответ
Верных больше, но они стали уже СЕДЫМИ. Среди песионеров в РФ больше женщин.
А красивых можно сделать верными по их желанию или по принуждению.
Стало быть верных большинство. Только не культивируйте распущенность и разврат.
Да и еще те женщины которые заняты серьёзным делом и в лоне семьи, семейных ценностей, тем не до измен, те дорожат своими сокровищами.
Ольга Панина
Знаю верных красавиц. Большая часть страдает от мужской неверности.
Ira Shilova
А ты в армию сходи и у парней поспрашивай... у меня вышло 10%...
Роман Колонтаров и это сколько же тебя ожидало, что такая "плачевная статистика"...
Наверно так же много, может только они не красавицы и потом верность зависит от обоих сторон.
Dinara Khaidarova
верных еще больше,
но они некрасивые.
Елена Рыжова
Все верные.. . но только своим интересам.
Vlad Temir
Красивость девушки не связана с верностью абсолютно никак. Верность - это черта характера. И возникает вопрос, а что именно есть красота? и что есть верность?
Для меня красота и верность это фактически смешанные категория. Если девушка красива только внешне, то я ее красивой не назову, поскольку для красоты нужна еще красивая и отзывчивая душа.. . А таких очень легко можно обидеть.
В отличии от мужчин, женщины чаще изменяют из мести своим неверным мужьям или любимым. Хотя есть и такие, которые просто изменяют - потому что не могут по-другому.
Изначально любая девушка верна тому, кого назвала своим избранником. Но только до тех пор, пока он считается этого достойным. Если он по какой-либо причине прекратил таковым быть - даже самая верная девушка прекратит быть верной.
И верность физиологическая ничуть не определяет верности душевной. Девушка тоже человек и хочет получать от физиологических процессов (секса, ласк и так далее) не только детей и сексуальную разрядку, но и УДОВОЛЬСТВИЕ. А это уже не физиологическая категория, это уже из души.. . Так что тут нужно очень многое уточнять в вопросе. Некоторая часть девушек будучи верной душевно, способна пойти на физиологическую измену ИЗ МЕСТИ. Но при этом они себя будут продолжать считать верными в душевном плане - потому что тело и душа девушек могут быть абсолютно независимыми друг от друга критериями оценки. Тут тоже очень многое нужно уточнять и конкретизировать.. . так что вот.
Снт Заря